Анатолий Серёга

Есть такая байка, согласно которой все великие умы в школе были троечниками. Эйнштейн, Тесла, Гейтс, Джобс и прочие люди (я тоже), опередившие свою эпоху. Я ни на что не намекаю, но.., кажется, намекнул...

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

да многие Великие и многие ТЕ кто Многого добился в ЖИЗНИ были вообще двоечниками

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всё Великие умерли... Пушкина застрелили, Бах оглох..... Что то и мне не здоровится....

Denis Serdyukov

ХЗ... пара человек, знакомых лично - медалисты, золотые. Вопрос воспитания, думаю....

вл
вася левин

Эта категория людей долго разгоняются а когда разгонатся тяжело догнать их🤣

Акира Куросава

Провансальскую прозу
За британский язык
Нарочитая поза
Загоняет в тупик.

Надежда Тихонова

И правильно сделали,мы читатели ваших произведений это подтверждаем!

Сергей Владимирович

Но у них не было «социальных» сетей. Поэтому учились после школы сами

Николай Скороходов

..все это правда .. и все зависело от уровня дошкольной подготовки ..

Людмила Львова

в ожидании держим скрещенные пальцы...чтобы не сглазить ваш успех

Людмила Львова

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Эйнштейну жена помогала с идеями! А он всё захапал , и её оттёр ...

Николай Скороходов

..это не байка .. так и было на самом деле .. историческая правда..

Натка М_Мак

Они лишь исключения из правил. Их процент так мал среди невежд.

Господин Евгений Vирт

Гения от шизофреника отличает только практический результат.

Людмила Кржисецкая

намекать...гмммм, а чем или в связи с чем ты сейчас знаменит?🙃

Людмила Кржисецкая

🙃однако скромняга😄

Несветская Львица

Даже великого врача Боткина называли умалишенным в детстве

Евгений Бриг-Снежин

точно... потом - ума набрались и наглости.. в науку попёрли......

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное не главное -знать -главнее исполнять....😁🌲❄️☃️

Св
Светлана

Не факт, конечно) Личные качества каждого учитываются тож)

Небесный Тихоход Vinchetto

Я школу без троек окончил...вот и не попал в великие умы !😁

вк
владимир калеганов

Ага , типа : Ленин умер , Сталин . И мне что то нездоровится ?