Василий Захаров

Не секрет, что вранья становится все больше и больше.
Кому бы вы отдали пальму первенства в этом?

Ответы
Лариса Деордица

Никому,потому что все врущие и обещающие шагают в ногу,нарушая энергетический баланс жизни,что может привести к её разрушению. Аналог.Когда рота солдат подходит к мосту,через мост они идут в разброд,поддерживая равновесие.Но если они будут шагать через мост в ногу- это приведёт разрушению моста и к их гибели.

Ольга Ф

Политикам - которые комментирую происходящие события в нашей стране . Особенно - когда ведется речь о НОВЫХ законах!!! Волосы уже шевелятся от их наглости!!

Ирина Малышева

интернету) на этом сайте уже полгода хоронят Димку Билана-бедолагу никак земле не предадут(((((

... Рус

Гендиректору бизнес-проекта "Рашка",ворюге-В.В.Путину и его сявке Митьке!

... Рус

В стране,где добывается 40% мировых полезных ископаемых,а население составляет 2% от всего населения планеты - самая нищенская пенсия у стариков, нищенская з/п у 90% бюджетников и работяг,нет ни науки ни образования,ни культуры ни спорта...этого мало?

Сергей Конев

Ну, специфику нынешней экономики формировали Горбачёв и Ельцин, что и было закреплено Конституцией и законами. Поэтому, вопросы к ним. А от тебя хотелось бы услышать дельные предложения - что делать-то?

... Рус

Экономику "Рашки",в девяностых формировали советники из США.Путин же,такой же предатель,как Горбачёв и Ельцин.Воровать начал ещё в ГДР,не дожидаясь сноса стены. И продолжил в Питере со своим подельником Собчаком и ОПГ "Тамбовские".Поинтересуйтесь,как сейчас живут граждане Туркмении или Арабских Эмиратов...В этой связи ,первое,что надо сделать,это свернуть шею гопнику-Путину и его банде.Капитализм - это давно уже анахронизм,за который держится тупое быдло у власти...

Сергей Конев

эк тебя понесло... А кого на место Путина?

... Рус

Народу - "выше крыши"!!!Но само собой не "либерастов",эти такие же,но без кормушки...Для начала,до НАСТОЯЩИХ выборов,можно кого-нибудь из военных,типа Квачкова.

Га
Галина

Ой, нашим любимым Путину и Медведеву.А потом и всем остальным из ед.Рос.

Юлия Шабакаева

а я не слушаю и не смотрю всякую чепуху, и не ищу в окружающих недочеты

Во
Водяной

На личности не перехожу - таких уйма! От телека далеко ходить не надо.

Светлана Мухина

Зависит от окружения...скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Ирина Гончарова

Ну ведь чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает.

Ал
Александра

На пальму их!))) Не тратить себя на разборки...перешагнуть!!!

Александр Демидов

Меньше всего хочется быть арбитром... в таком конкурсе.

Василий Захаров

Да, имея дело с говном, трудно и самому не завонять им.

Людмила Столярова

Сложный вопрос врут все не смотря на ранги и должности

Мария Головина

я не слушаю враки и не смотрю телевизор, у меня его нет.

Людмила Кареткина

Врут только слабые люди.их и так бог наказал

Алина Васильева

ЖИРИНОВСКОМУ И КРЕМЛЁВСКИМ ПАТРИОТАМ😂

Вл
Владимир

Нашему Правительству и лично ВВП и ДАМ

Галина Краснова

правительству за трудовые достижение

Ольга Владимирова

Всем политикам стремящимся к власти.

Николай

Самым изворотливым и ненадежным...

Юра Чабрашвили

тем кто вешает народу лапшу на уши