Ро
Ром

Зачем носим наручные часы, если у всех нас есть где глянуть время)).. на телефонах/ смартфонах/планшетах/iPod /iPhone/iPad...?

Ответы
Лидия Иваненко

Сотовый телефон сейчас может иметь даже ребенок или бомж. А вот часы говорят уже о статусе человека, его возможностях. Чем дороже часы, тем выше статус. Но никогда не принимайте часы в подарок, они будут забирать ваше время в пользу дарителя. Часы надо носить тлько свои вами купленные, а пдаренные лучше положите в шкатулку и остановите их ход.

Лидия Иваненко

Сотовый телефон сейчас может иметь даже ребенок или бомж. А вот часы говорят уже о статусе человека, его возможностях. Чем дороже часы, тем выше статус. Но никогда не принимайте часы в подарок, они будут забирать ваше время в пользу дарителя. Часы надо носить тлько свои вами купленные, а пдаренные лучше положите в шкатулку и остановите их ход.

Людмила Федорова

Раньше наручные часы были недорогими,и были предназначены именно для того,чтобы узнать время! Сейчас часы настолько дорогие и навороченные,что их носят для того,чтобы показать.какие дорогие часы!😟

_.
_Gulzina_ ....

Ранее не было тел. поэтому возможно,,, а сейчас по старой привычке мжт носят... Я например как раз таки менее ношу, чем раньше... У девушек я думаю более как аксессуар ныне) ,,, мальчикам очень идет думаю...

Abidova Aselya

Я ношу часы как дополнительный аксессуар, но простые часы у мня на руках не работает, хоть дорогое или новое и работающие, как нашу сразу перестанут работать. По этому я ношу только золотые часы

Костя Горелов

Дурацкий вопрос, у мужчины должно быть, пускай на писменном столе или еще где ..., не обязательно постоянно носить на руке, дело случая и еще каких либо фактров.

Телепорт Бюро

понты, не больше - раньше были цепи - чтоб хоть как то расчленить быдло от ботаника, потом все сравнялись и снова сделали распознавательные знаки - часы

*** Каа***

телефон один, а часов можно много иметь: для спорта, походов куда либо, повседневные, пойти на вечеринку в красивых механических часах, это приятно.

Елена Чижова

Обожаю часы!!! И никакой гаджит не заменит их!!! Тем более это удобнее. Проще на руку глянуть, чем из кармана телефон достать , разблокировать и т.д.

Ро
Ром

Согласен, мне тоже мои нравятся)

Сн
Снежана

Не ношу) многие носят как украшение или подарок от кого ! Ну или там если они осень дорогие там допустим так 250€-500€ то как знак высщего статуса

Кумысай Отарбаева

Кто носит часы дорожит своим временем и влюбой момент можно взлянуть наручные часы, а в телефон дастать из кармана, надо от блоко снять ........

Anna Kirilenko

а вдруг например телефон где то глубоко в сумке лежит или забыл дома то наручные часы обязательно выручат ну и они как аксессуар к костюму

Ро
Ром

Может быть и такое, да, но у большинства он либо в руках, или в легкодоступном кармане

Anna Kirilenko

да возможно

Светлана Конкина

Ну потому что это удобнее, чем постоянно доставать свой телефон, а во вторых лично я ещё люблю их использовать и как модный аксессуар...

Ро
Ром

Поддерживаю)

Cергей Плотников

На работе часто руки заняты инструментами,телефон в шкафчике в руках и корманах держать не удобно.Можно уранить -разбить и т. д.

Ро
Ром

Работы есть разные

Cергей Плотников

Само собой,вопрос ко всем или только тем кто в офисе?

Ро
Ром

ко всем - наверное даже у сварщиков и у токарей в кармане он есть)

Cергей Плотников

Как правило руки мараются при работе, а грязными руками в карман и за телефон братся .Сам подумай не проще ли на руку посмотреть на часы

Ро
Ром

Проще конечно

Итак.....звалась Она Татьяной

наручные часы - это единственный аксессуар, которого мне всегда мало.. Без часов, как раздетая и это вполне реальное ощущение.

Ро
Ром

я вообще терпеть не могу носить что то на руках, пальцах, ..всякие браслеты, кольца, но к наручным привык)

Итак.....звалась Она Татьяной

вооооот!) сама не ношу ни кольца, ни браслеты, но часоооов....штук 40 наберется))

Ро
Ром

это много) у меня одни, но любимые..)

Итак.....звалась Она Татьяной

это достаточно) и все любимые)

Мурат Джумагажаев

По чамам определяют живет ли человек по времени и ценит ли свое время и для делового аспекта они хороши и просто вид дают

Ро
Ром

Все верно

Ирина Газарян

все выше перечисленное надо достать из кармана.из сумки.А для часов достаточно взглянуть на руку. это просто привычка

Ро
Ром

Отчасти согласен но у большинства нас телефоны большую часть времени в руках или"под рукой")

Ирина Газарян

это у вас.Более старшее поколение не имеет такой привычки

Ро
Ром

Может быть. Но это и не привычка, это порой необходимость

Кира Сухарева (Слугина)

Я купила себе часы, о которых с детства мечтала. С обратным ходом, т.е.они идут против часовой стрелки. Хожу-хвастаю))

Ро
Ром

Прикольно)

Кира Сухарева (Слугина)

Мне тоже нравится).

N Net

зачастую после пользования телефоном, смс прочитал или ещё, что время не фиксирую, а поднимаю руку и смотрю на часы

Тё
Тёзка

было время, когда при ответе, что телефон дома оставил и потому не знаешь сколько времени, могли отправить в дурку