Ро
Ром

Зачем носим наручные часы, если у всех нас есть где глянуть время)).. на телефонах/ смартфонах/планшетах/iPod /iPhone/iPad...?

Ответы · страница 2
Катерина Б.

Планшеты, и различные гаджеты быстро теряют зарядку, на собраниях и лекциях не прилично вытаскивать телефон, итд

Ро
Ром

На совещаниях и не надо вытаскивать)) там настенные часы должны висеть или с кукушкой такие)))

Катерина Б.

Ну смотря на каких собраниях, совещаниях ты сидишь)

Ро
Ром

и на лекциях сейчас не думаю что если вынуть телефон то на тебя косо посмотрят, нет..))

Катерина Б.

Мы с тобой в разных мирах живем?)))

Ро
Ром

в следствие чего такое заключение?)

Катерина Б.

На моих совещаниях телефон на беззвучном и часов на стене у нас нет

Ро
Ром

значит у нас разные условия совещаний)))

Татьяна Мальцева

Давно перестала смотреть на часы,время смотрю на телефоне,для некоторых часы просто как атрибут или украшение

Карина

Это модно, красиво, я их ношу просто для красоты и почти в них не заглядываю чтоб посмотреть сколько натикало))

На
Натали

а У МЕНЯ СРАЗУ ВОЗНИК ВОПРОС: зачем мы носим трусы, их все равно не видно . Есть штаны, брюки и юбки, наконец.....?

Галина Хаустова

Ко мне это не относится; не ношу часы с тех пор, как вороны у меня украли часы со стола на даче!!!🙂

Роман Ледяев

это все равно что оставить дома отличный понт в виде золотых часов, а в карман положить тухлый айфон)

Роман Ледяев

лично у меня, в моде, он небыл никогда) я поклонник нокии, за возможности.

Та
Татьяна

Часы - это элемент стиля. Для кого-то - способ продемонстрировать свой вкус и финансовые возможности.

Anastasia Skepko

часы - один из показателей престижа. а вообще мне например удобно на руку посмотреть, а не на телефон.

Ал
Александр

Лично мне так быстрее посмотреть время, чем делать лишние движения(доставать телефон из кармана)

Александр Василенко

предположим что телефоны, смартфоны, айфоны, айподы исчезли. тогда время будем смотреть по часам

Ро
Ром

вряд ли это случится. Одни модели уходят, вторые приходят им на смену

Ольга Гагаринова

Гаджетам доверять нельзя,телефон сел и ты гол как сокол! Но старая,добрая механика,всегда в ходу!

Кирилл Сафонов

Зачем столько хлама с собой носить , когда есть часы - которые неотвратимо Отчитывают твое время

Akmal Kadirov

Проще время узнавать, хотел прсмотреть на время и шлеп телефон смартфон упал. Иди покупай новый.

Вера Цыгулева

Всегда "под рукой" ручные часы, а всё остальное не всегда "под рукой". Поэтому и носим ручные часы.

Лю
Любаша

Не ношу часов, никогда не носила. И не могу носить ничего ни на пальцах ни на шее, да вообще нигде

Ро
Ром

О я понимаю вас, есть такое, я только на запястье привык к часам

Лю
Любаша

Я ношу только серёжки, и только на выход

Василий

Мне проще на часах посмотреть, чем открыть барсетку, достать телефон, разбокировать.....неудобно

Снежинка Февральская

За телефоном нужно в сумочку лезть, а часики всегда на руке... Это у меня, про остальных не знаю.

Ро
Ром

у меня в частности телефон почти всегда "на связи" так сказать, далеко не убираю, а часы уже в привычке)

Снежинка Февральская

И вообще, часы это красиво. Хорошие часы, статусно.

Т@Ня

Часы - это красиво, особенно, если дизайнерские. Часы - это аксесуар, добавление к образу. ))

Василий Журавлёв

Удобно .стильно. не редко салидно. Мужчинам добавляет брутальности и мужества со стороны)

Ма
Марго

Лично мне бесполезно смотреть в смартфон( все, что угодно посмотрю, а про время забуду))))))