Юлия По

Вопрос такой: при знакомстве тут сразу ко мне возникает вопрос- ты есть в ВК ( ОК, F,)... ну была бы я там- там бы и сидела, или меня хотят сманить из Обсуждайки?

Ответы
Александр Личадеев

я не люблю, все эти перечисленные тобой соцсети )) ) и эта обсуждайка меня скоро достанет. очень много присылают писем. так и тянется рука отправить всё в спам. P.S. с Валентиновым днём. 😉

Анатолий Полывяный

Красивые глазки, губки, шейка, плечеко. Ой извените. Отвечаю на Ваш вопрос. Я тоже хотел бы смогить Вас из обсуждайки!🌹

Кочевник Фотолист

Прошу прощения) но судя по аватарке должны сманивать офлайн в кафе, чтобы ты там была и сидела😂

Юлия По

Ну не без этого...даже тут дядя 60 лет в Крым приглашал🤣

Кочевник Фотолист

И всё же - кафе в районе пражки меня устроит)

Анатолий Балаба

Мой совет Вам добрый: не обращайте внимания и не пишите им ответы, они сами от Вас отстанут.

Св
Светлана_Светлана

Не, люди с самыми добрыми намерениями. Если им было чего скрывать они б вас там не искали.

Павел Прохоров

Бывает такой ход- перевести на другую площадку общения, естественно не без причины

Раб Госпожи Анна Андрей

Не беры дурное в голову а в руки тежолое и всё будет хорошо и найдёшь свою любовь

На
Наталия

Одно другому не мешает. Можно быть и там, итам, и там..... кстати одновременно.

__
_________

...Просто видимо нужен другой ресурс... если с данным что то случится🤔

Nino

Вы почти родня.. только не знают по какой линии.. Будьте снисходительны

Юлия По

С кем родня?

Nino

Ответ все сказал.. вопросов нет. Ну наверное мне..

Сергей Борисов

Просто желают познакомится поближе и узнать про тебя побольше

Ба
Барс*****

ну и правильно.....просто хотят вытащить вас из этого болота🌹

Юлия По

А там рай?

Ба
Барс*****

да нет....кто это сказал?

Юлия По

Это воарос

Юлия По

Спасибо

Ме
Мечтатель...

Да просто хотят тебя элементарно вычислить, не более того...

Юлия По

Я не сдамся

**
***

🤣🤣🤣боюсь не вычислят

Ко
Константин

Бывает обсуждайте недоступен так можно там пообшаться

Ал
Александр

Хотят посмотреть как вы в действительности выглядите.

**
******

Там о вас больше информации. Поэтому и спрашивают.

**
******

Там о вас больше информации. Поэтому и спрашивают.

ДА
Денис Алексеевич

Это понятно, что хотят получше тебя рассмотреть)

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, ты есть в ВК?))

Роман Лебедев

Ну у кого смотря какие планы на тебя😊😊😊

Владимир Ряузов

Я в ОК! Хочешь со мной дружить, так я и не против.