Сергей Палыч

какое-то новшество на сайте: появилась строка: Хотят познакомиться - 3, напротив слова: Вопросы - циферка 1 в кружочке 😳 Чтобы это значило, кто пояснит?

Ответы
Николай

Это тоже сайт в "моем мире".Называется "фото страна".И регистрируясь на сайте"мой мир" вы даете согласие на просмотр вашего фото на всех страницах сайта

Сергей Палыч

может нужно сначала сходить в ММ, а я прямо с почты, да бог с ним, "не очень-то хотелось"

Николай

Нажимаешь"хотят познакомится".Открывается страница с фото.В левом углу появляются фото,нажимаешь на него,и преходишь к просмотру

Сергей Палыч

Нет, Николай,Кликаю на строку, в адресной строке кратковременно, даже прочитать не успеваю, мелькнёт страница нового сайта и пипец,

Николай

Ну тогда не знаю

Елена Crimea

Вопросы - это количество доступных вопросов, которые Вам готов предложить сайт. А ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ - даже не нажимайте - выкидывает в ФОТОСТРАНУ.

Сергей Палыч

меня не выкидывает, мелькает и пропадает, а мне и не надо ни знакомиться, ни на сайт знакомств

Елена Crimea

А я решила посмотреть - меня выкинуло. Ну и не обращайте на эту строчку внимания - все равно ничего интересного

Сергей Палыч

спасибо

Елена Crimea

Вопросы - это количество доступных вопросов, которые Вам готов предложить сайт. А ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ - даже не нажимайте - выкидывает в ФОТОСТРАНУ.

Гузалия Гузалия

Мне тоже очень интересно. А циферка 1 в кружочке это вопросы которые задают. Нажми на него и выскочит вопрос. А вот со знакомством интересно!

Гузалия Гузалия

Вот видишь, согласен! Ну хоть в чем то!

Сергей Палыч

а было по другому? 😳

Гузалия Гузалия

Я уже не помню! Давно это было! Раз говорю значит было!

Сергей Палыч

ну и ладно

Гузалия Гузалия

Ладно! Хорошо!

Натали

Познакомиться-это во встречах на фотостране, цифра напротив вопросов-это появились новые вопросы

Натали

Нет, мне не скучно. У меня работа соскучиться не даёт, подруги есть, часто куда -то выбираемся. Часто езжу к маме в село. Так и живу

Сергей Палыч

вот видите, не всё так плохо. Я помню Ваш вопрос о любви к двум женщинам. Тоже выход скрасить одиночество, но не с женатым,

Натали

У меня принцип, с женатыми не встречаться. Знакомилась конечно, встречалась, но не всё так просто, быстро разочаровывалась. Вот сейчас одной как -то полегче стало

Сергей Палыч

а на концерт, а на природу?с кем?

Натали

С подругами и родственниками езжу

Ирина

Сайт знакомств.Сюда подключили.А ответы на вопрос был. Здесь вам отваечает сейчас 1 человек.

Сергей Палыч

О, спасибо, пояснения разные, буду "копать" дольше

Ирина

Я через "хотят познакомиться" попала в "Кто умнее",где раньше играла.Но это все "Фотострана"

Сергей Палыч

так я кликаю по строчке - а ничего не открывается, мелькнёт и исчезло.

Ирина

Подождать надо.Загружается

Сергей Палыч

не-а, в адресной строке мелькнёт и исчезает,да и ладно, спасибо за помощь

Ирина

☺️

Людмила Козырь

Хотят познакомиться +3- это приложение Фотострана, вы там не зарегистрированы?

Сергей Палыч

нет, и где это приложение? на ММ?

Людмила Козырь

нажмите на хотят познакомиться ...он откроется..

Сергей Палыч

пробовал, кратковременно мелькнёт и тут же исчезает

Людмила Козырь

Значит у вас нет регистрации на этой странице....тогда не обращайте внимания...

Сергей Палыч

спасибо, да это и не сайт знакомств : 😉

Людмила Козырь

ОКей

Тамара Таричко

У меня тоже такая строка появилась! Это похоже их фотостраны!

Тамара Таричко

У меня тоже такая строка. Похоже это из фотостраны!

Сергей Палыч

говорят что так, но у меня не открывается

Тамара Таричко

У меня открывается

Сергей Палыч

ну и ладно

Тамара Таричко

Там ничего интересного нет

Венера Фахреева

и кто их только знает на что они намекают....

Сергей Палыч

а уже появились пояснения, вроде бы понятные

Нина Марченко

У меня тоже это появилось сегодня .

Агния Сварогски

Реклама - не обращайте внимание...

Сергей Палыч

уже забил

Лариса Пошиводежды

А Вы кликните по строке и узнаете

Татьяна

это ссылка на сайт знакомств

Сергей Палыч

я тоже тут и что?

Татьяна

делать там нечего

Сергей Палыч

а и не был, т.к. у меня она не срабатываеи

Gagik Mkhoyan

А мне там не интересно...

Сергей Палыч

спасибо

Владимир Хромов

Фотострана прикалывается.

Сергей Палыч

уже сказали, и Вам спасибо, ещё в ММ не заходил, схожу - может прояснится в голове 😄

Ксения

это вроде фото страна

Сергей Палыч

ещё более запутали

Язва Мила

так этот сайт раскручивают.. бизнес.

Сергей Палыч

уже вроде пояснили но не прояснили 😢

Се
Сергей

дёрни за верёвочку

Сергей Палыч

выйдет ёлочка?

Се
Сергей

там платный сайт знакомств

Сергей Палыч

ну и х.....с ним

Kisa Lada =))

хотят тебя очень

Сергей Палыч

знать бы кто? Может киллеры

Kisa Lada =))

может

Kisa Lada =))

👿

Татьяна Лихач

ФОТОСТРАНА

Сергей Палыч

спасибо.

И"
Издательство "полетджонатана"

я не знаю))