Вера Кобзарь

Пришел турист в пещеру и крикнул:-Эге-ге-гей. Эхо ему в ответ:- Эге-ге-гей. Турист спросил:-Это эхо? Ему в ответ раздалось:- Эхо-эхо. Турист крикнул:- Здесь никого нет? Эхо ответило: Никого нет,никого нет.Турист обернулся и увидел,что рюкзака нет.Крикнул: Эй, а рюкзак где? Что ответило Эхо?

Ответы
Анатолий Гришков

Эээээээээ, не так все!))) Зашел турист в пещеру, опустил рюкзак на землю. - Здесь есть кто-нибудь или нет никого? - Нет никого, нет никого.. - эхо отвечает. Глядь , рюкзака-то нет! - А кто ж рюкзак сп....л? - А х... его знает, а х.. его знает - эхо отвечает!

Вера Кобзарь

Спасибо за такой шикарный анекдот,а особое спасибо ,что написали в сокращенной форме. 🤔

Андрей С.

Пришел богатырь в пещеру и крикнул:-Эге-ге-гей. ему в ответ:- Эге-ге-гей. богатырь спросил:-Это дракон? Ему в ответ раздалось:- дракон-дракон... Богатырь крикнул: выходи драться! Ему в ответ - ну драться, так драться... а чего в жопу то кричать???

Вера Кобзарь

Здорово не слышала.

Алекс Венцель

В своё время до создания Красноярской ГЭС на одном притоке Енисея было две скалы на противоположных берегах, так вот там эхо между ними повторялось чуть-ли не 400 раз...Уникальное место было...

Vladimir Rakivnenko

Добрыня Никитич въехал на своём верном коне в ущелье.
- Э-ге-гей! - проорал Добрыня.
- ...гей! ...гей! ...гей! - ответило эхо.
- Содомиты окрест! Надо быть осторожнее! - догадался Добрыня Никитич.

Ти
Тимуровец

В лесу слышу женщина кричит Вася! Он ЭК в ответ, потом снова всё это повторяется до тех пор, пока Васиного голоса стало не слышно, тогда я крикнлл вместо Васи ЭК! и ещё несколько раз.

Николай Костров

Здесь кто нибудь Есть ? - Есть есть есть... лёг спать, просыпается - рюкзака нет, - Ох нифига себе, - Так ведь нет никого ... Эхо ответило, А ты что думал .. только мой ответ с Матом ...

Вера Кобзарь

Мне дочь прошла с улицы и говорит:Меня Сашка по деревянному обозвал.,я спросила ,как ? Сучка.ответила она.

Николай Костров

Иду со своими мальчиками, мимо школы, ( двойняшки ) На окнах гномики цепочкой идут.. из бумаги вырезаны, под Новый Год.. - Папа мотли, так громко звонко на всю улицу - ГОМИКИ идут... - Да пусть идут.. Нет мотли.. показывая на гномиков .. ))) Да - да пусть идут ))))

Вера Кобзарь

Дети это клад положительных эмоций

Николай Костров

Это Правда ... Дай БОГ здоровья ....

Вера Кобзарь

Взаимно.

Се
Сергей

Спрятались Петька с Чапаем от белых в колодце. Есть тут кто? Кто ...кто...кто, может нет никого... никого.......никого.......никого, Может бомбу бросить?, а Петька - так ведь нет никого

Вера Кобзарь

Да здорово!

Вера Кобзарь

Спасибо за букет.☕

Владимир Пономарёв

Я не знаю,что ответило эхо, но кот ,что вы ответите внуку , когда в магазине игрушек он просит вас что то купить, а у вас пустой кошелёк перед пенсией ?

Барон Де Гофмансталь

"А я откуда знаю!" - хорошо помню, кто мне первый раз рассказал этот анекдот - одноклассник. 40 лет назад)))

Вера Кобзарь

А своего ответа нет?

Wladus

спрашивал....
Ты Первым Делом Погнал В зашей без меня меня женив.....🤓 🤓 🤓

Дм
Дмитрий....

ничего не ответило.....ведь обернулься к выходу и эффект эха пропал...

Вера Кобзарь

Тоже здорово!👍 Не знаю,не знаю🤔

Владимир Инкогнито

А хрен его знает! У нас тут сборная солянка бородатых анекдотов?

Вера Кобзарь

Тоже здорово!👍 Не знаю,не знаю🤔

Владимир Инкогнито

Повторюсь для Вас. Пожар в публичном доме. Все бегают и орут, мол, воды, воды!!!! Дверь кабинета пинком открывается. А нам …. Продолжайте!

Вера Кобзарь

Пожалуйста пива.

Владимир Инкогнито

А нам - шампанское! И бабу сменить, мокрая!

Вера Кобзарь

Тоже вариант.

Александр Иванович

Так в пещеру не шляются!!!!!!!!! А шляются прально. Читайте в личке!

Вера Кобзарь

Огромное спасибо уже прочитала.

Александр Иванович

Я рад. Вот такие путешествия полезны для чувственности!

Дядя Миша

А я так ещё слышал в детстве:
Надо крикнуть - кто украл хомуты?

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔

Дядя Миша

Не знаю, не знаю....
А мой поняла как будет звучать?

Вера Кобзарь

Ну да хомуты хомуты.

Дядя Миша

нет, там будет слышно только - ты... ты ..
потому что на самом деле эхо отдаёт только последний звук слова.

Вера Кобзарь

Спасибо поняла.

Леонид Шестаков

-может гранату бросить?!
-здесь нет никого - ответило "эхо2....

Вера Кобзарь

Тоже здорово!👍 Не знаю,не знаю🤔

Владимир Кузнецов

А хрен его знает!!!Хрен его знает!!!Хрен его знает!!!

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ 👍 ,а это мой не знаю,не знаю........🤔

Олег Соколов

.... а везде, а везде, а везде... там ищи, где просрал!

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой : не знаю не знаю..🤔

Олег Соколов

я водник, с такими не шутят !

Михаил Шмарин

Действительно никого нет, а за рюкзак сппсибо

Вера Кобзарь

Тоже здорово!👍 Не знаю,не знаю🤔

Бо
Бока

да ти настОящий Аксакал! как и я, впрочем😀