Я Это Екатерина

8-классница Петрова села писать сочинение "Как я провела лето". Написала заглавие, подумала, и на всякий случай дописала "18+" 😅 А как вы провели и кого?

Ответы
Юрий Огиенко

Я вот не помню ни одного случая, чтобы кого обманул. Если только рыбу на рыбалке. Обычно мне что нибудь всучат. Вот, например, вчера звонят из билайна и предлагают безлимитный инет(якобы я у них давнишние клиент) и оплата меньше чем плачу. Вроде здорово, но когда пришла смс, то выясняется, что это на три месяца. Но самое главное, что на второй симке у меня 10гб мтс. Вот развели.

Я Это Екатерина

Юрий! Как вы провели лето?🙂

Юрий Огиенко

В работе, я его вообще не заметил. Только сейчас на фазенде заметил, что лето было-огромный урожай яблок.

Вячеслав Ульянов

😂Я провёл нескольких женщин по лабиринтам любви☝️С одной из них я до сих пор блуждаю в этом лабиринте☝️😜

Вячеслав Ульянов

Мужа нет?

Я Это Екатерина

Нет

Вячеслав Ульянов

Дети большие?

Я Это Екатерина

Взрослые.

Андрей Берзенин

Кого только не провел!)))) Толпы , жаждущих реванша, не иссякают)))))

Я Это Екатерина

Ну, еще не время старта?

Андрей Берзенин

У них это время никогда не наступает))))

Я Это Екатерина

Опомнитесь! Дед Мороз и лето несовместимы)

Андрей Берзенин

Отнюдь! Ты считаешь, что Дед Мороз летом не живет?))))

Я Это Екатерина

Живет. Но пусть лучше зимой морозит.

Ilya Задубровский

Смотря как понять а для некоторых18+ это уже много

Vitalii B

Работа, повышение квалификации, дом,огород)

Вл
Владимир

Даааа .Вас(женщин)проведёшь....))))))))))))))))))

Валентин

А мне в этот раз не повезло ни кого

Ку
Кукулькан

Никогда не писал этой чуши)

Я Это Екатерина

Жду вашу справку)))

Ку
Кукулькан

Об чем?)

Я Это Екатерина

🙂 Вопросы пишите коротко. Так же коротко, справочно напишите чушь-сочинение

Ку
Кукулькан

Работал!)

ⅅжекоб✭Умба

Скорее, оно провело меня.

Сам Андерс'н

У стоматолога

Юрий Огиенко

уже отправил.

Юрий Огиенко

Уже ответил.

Юрий Огиенко

Катерина. Сообщения до Вас будут доходить не сразу, эти листовертки, модераторы, еня активно банят

Юрий Огиенко

В догонку. Считают меня дерзким. Народ помеченные "в друзьях" ко мне идёт долго или постоянно вопрос., а я уже ответил. Я общаюсь листая страницы.

Юрий Огиенко

Уже ответил.

Юрий Огиенко

А это что за злак?

Юрий Огиенко

Уже ответил.

Юрий Огиенко

Я люблю цвет нежного рассвета. А лиловый цвет я воспринимаю:сорочка+кожаная жилетка.

Юрий Огиенко

Уже ответил

Юрий Огиенко

А это что

Юрий Огиенко

Уже ответил

Валерик

5+👌

Егор

На 19+

Далеко Не Идеал...увы(

)))

Я Это Екатерина

Увы и ох!

Михаил Шмарин

40+