Hurricane Girl

Человек, у которого нет семьи, объявил в роZZии следующий год годом семьи, чтоб убеждать сотни тысяч семей, которые он сделал неполноценными, забрав отцов на свою войну, в том, что семья должна быть полноценной и традиционной.
poZZия - это дикий сюрреализм🤡

Ответы
Alex Sher

по твоему умозаключению, глухой немец, композитор Бах не должен писать фуги, и прочую ерунду? А слепая Ванга, не должна была рассказывать о своих видениях???
Вот тебе лучше не писать чушь, а то все теперь узнают какая ты

Аг
Агатушка

Прав Алекс!!!

Любовь Золотарева

У этого человека есть две семьи: своя и Россия. Вот о них он и ратует. Пусть ваши политики пекутся о своих странах. Где уже ни только семьи, но и все превратились в ОНО.Вот где дикий сюрреализм.

Hurricane Girl

А их страны это италия, дубай и прочее? А что же они тогда в рашке делают?

Любовь Золотарева

Во первых ни рашка, а Россия. А если, кто и живет в России, то он просто не нарадуется, что ему крупно повезло. Еще немного, так за место в России будет такая борьба, что другие будут крупно завидовать.

Hurricane Girl

Ты что куришь?

Любовь Золотарева

Не судите по себе.

Hurricane Girl

Не сужу, прикинь

Любовь Золотарева

Молодая, а культуры маловато.

Hurricane Girl

Как у тебя мозгов

Сергей Николаевич

За своим клоуном смотрите...как ваших мужиков на улицах ВСУ отлавливает...и вообще иди на хрен отсюда с политикой..тут люди отдыхают от работы

Hurricane Girl

А где силовики всушников нашли? Как бункерный дед употребляешь?

Михаил Гехт

К вопросу об обманчивости женщин: дама вывешивает флаг Израиля, а озабочена вопросами семьи в России. Вот такая за гадочная ☺️

Russo Vero

Так другие отцы из украшки очень хотели их повесить вот и пришлось им идти и убеждать что они не хотят висеть

Сергей Владимирович

Это не человек, это власти объявили. В РФ примерно 30 млн. семей. Это много больше чем воюющих.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Иван Никифоров

👍👍👍Это и есть путинское лицемерие!!!

Иван Никифоров

Вдвоем веселее😂😂😂 Не знаю чего ко мне эта песня прицепилась

Ал
Александр

В России петь эту песню как раз в тему, ибо политики там доолбаёбы)

Иван Никифоров

Это точно!😂

Hurricane Girl

А я пою пиздабол

Ал
Александр

Тоже офигенно🤣👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как с евробабьем у которых нет детей?

Алексей Пимяков

хохляндия вообще ПУСТОТА ШАБАНИЗМ

Nikola Mahkov

-всегда найдутся!-НЕдовольные!--😀

А.
Андрей .

писта тебе иноагент суши сухари

Hurricane Girl

Удачи😄

Ва
Василий

.....................................................

Ясень Пень

Что ты знаешь о России?

Hurricane Girl

Я тут живу

Ясень Пень

В каком регионе?

Hurricane Girl

Написано

Ясень Пень

Тогда ты про кого говоришь в вопросе?

Hurricane Girl

Есть один. В кремле сидит. Хуйлом кличут

Ясень Пень

Конкретнее

Господин Дроссельмейер

Как так нет?!

Hurricane Girl

Детей настрогал, любовниц поебал, а семьи то нет

Господин Дроссельмейер

Ну здрасьте, а мама, папа, собаки?!

Hurricane Girl

Родители давно на кладбище. А собак вы давно видели?

Господин Дроссельмейер

Мои всегда со мной. Да и папа жив, слава Богу. И бабушка.

То
Толян

🖼

Tp
Tpикcтep

ЧуднАя ты

Кр
Красавчик

👍