Ок
Оксана

говорят на чужом несчастье, счастье не построить. а иначе то и не возможно, ведь чтоб где то прибыло, нужно чтоб где то убыло?

Ответы
Олег Кочетков

По вашей логике все наоборот,человек не имеющий счастья ,значит несчастлив,крадёт счастье у другого значит ему прибыло а у того убыло,а с несчастьем наоборот свое несчастье он передает тому ранее счастливому.Закон сохранения работает

Олег Кочетков

Вы же в начале сами написали если где то прибыло значит где то убыло,более того я вам скажу что счастье материально ,как и несчастье тоже

Ок
Оксана

В некотором смысле)

Олег Кочетков

Не надо себе врать,в полном смысле

Ок
Оксана

Давате сохранять спокойствие и наслаждаться ответами)

Олег Кочетков

Я само спокойствие меня крайне сложно обеспокоить

Жомарт

О чём интересно думают те, кто запросто может позволить ссылаясь на минутную слабость...

Ок
Оксана

О следующей минуте

Жомарт

Да, женщина штука сложная..

Ок
Оксана

😇

Жомарт

Мм

Андрій. Ми З України!

Когда молодая пара познакомилась и решили быть вместе, кому от этого несчастье?

Ок
Оксана

Вам сколько лет, если не секрет?

Ок
Оксана

я думала 26))). вопрос наивный

Sergei

Остаётся только найти согласующиеся стороны.😉

Ок
Оксана

увы

Ге
Георгий

Это закон материального мира, понятие счастья он не может описывать.

Ок
Оксана

а мир один на всё

Бастиан

На чужом несчастье не только строить счастье, а целые империи можно.

Михаил Гехт

А ты не путай счастье и богатство. Богатые тоже плачут 😉

Ок
Оксана

Вы как всегда единственный кто понял, для других счатье и есть богатство

Владимир Вельский

Интересно а где это убыло, когда родилась Вселенная 😁

Ок
Оксана

Наверное можно разгадать тайны вселенной если сможем разгадать тайну времени, тем более она везде тянется по разному

Владимир Вельский

Вселенная это и есть пространственно-временной континуум (Пространство Миньковского по простонародному 😁)

Ок
Оксана

И она слишком очевидна чтобы постичь. Трудне увидеть то что видно

Владимир Вельский

Кварки, например 😁

Ок
Оксана

Допускаете возможность перемотки времени назад? Ведь нет старения, а есть только смена комбинаций молекул, кварков

Владимир Вельский

Время однонаправлено - именно поэтому области за пределами конуса Маха не достижимы.

Ок
Оксана

Пока не досижимы. Ведь чудо это лишь то что пока не изученное

Лу
Луна

А какое отношение, чужое счастье имеет к вам?

Николай Скороходов

..совсем не обязательно грабить ближнего..

Ок
Оксана

так больше всего о нем известно, слабые места итп

Отто Фон Штирлиц

Разводов по статистике ин раша около 80%...

Ок
Оксана

много

М(
Милочка (*)

Так не обязательно разрушать сначала.

Ок
Оксана

а иначе не утечет

М(
Милочка (*)

Значит не ваше)

Ок
Оксана

гипотетически

М(
Милочка (*)

😁

Бока. Headhunter

Как сказать, это глупый стереотип 🚀

Ок
Оксана

даже так

Ле
Легионер

совсем не обязательно

ап
анатолий попов

😧............................😩

Ок
Оксана

👌

Nikola Mahkov

-не всегда так!--😂

Ок
Оксана

К счастью

Serezha Tula Tula

🖼

Ок
Оксана

а кто им верит

Пвв

железно!

Leonid Tsigelnitski

Логично

Ок
Оксана

Увы

Leonid Tsigelnitski

Закон сохранения материи.

Ок
Оксана

В некотором смысле

Leonid Tsigelnitski

Круговорот веществ в природе.

Ок
Оксана

Это в банке круговорот))

Leonid Tsigelnitski

Ну да.Деньги в банках