Ирина Одесская

Почему мужчины тут такие злые? Обязательно хотят унизить, обозвать, оскорбить. Я за два дня, что тут нахожусь узнала о себе столько. И какая я дура живущая в деревне, общающаяся с бичами на помойках, обиженная мужчинами хабальная шалава и все в таком роде. мужчины угомоните таланты. не нужно переходить на личности.

Ответы
Валера Свиридов

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке , будьте добрее , твари , станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте добрее , подонки , будьте терпимей , ублюдки . Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . . Семён Слепаков . Читайте , добрейте , окультуривайтесь и любите друг друга ! 🥰😍😘

Ростислав Туманский

А вы обратили внимание, какие вопросы задаете? Или вы думали, что тут сидит одна интеллигенция, которая будет вам петь дифирамбы? Сбавьте обороты, дама и перестаньте говорить о мужчинах, которых вы ищите, но они не достойны принцев королевской крови. Я утрирую, но вы должны понять, о чем я.

Ирина Одесская

мне плевать что вы там себе думаете . я как делал то что считаю нужным то и буду делать . вам не нравится дверь на против.

Ростислав Туманский

Ты мужик? ",.. я как делал то,что считаю нужным то и буду делать" Я посвящу сайтовчан в такое: пусть страна знает своих героев. Педарас.

Ирина Одесская

ебанько блять посвящай кого хочешь. кто захотел те давно уже простучали кто я и нашли в сой сетях.

Ростислав Туманский

Ирина Одесская
ебанько блять посвящай кого хочешь. кто захотел те давно уже простучали кто я и нашли в сой сетях.

Ирина Одесская

иди на хуй .

Светлана Лебедева

Милая Ирочка, не обращайте на хамло внимание. Такие мужчины, укорачивают себе свою личную жизнь не осознавая, что творят. Ирочка, мы ослепительно красивы, куда им до нас. Не дотянутся. Лично я с такими не общаюсь. Мы выше их.🖼

Ирина Одесская

Спасибо мне очень приятно слышать комплимент от такой красавицы

Светлана Лебедева

Мы самые красивые одесситки. Пусть хамы облизываются.🖼

Алекс Улианов

Это не факт, а всего лишь Ваше впечатление или мнение, которое создалось на основе негативных моментов общения с некоторыми субъектами мужского пола. Не нужно обобщать и выбирайте партнера для диалога по своему вкусу...

Ирина Одесская

а почему вы считаете что вы вправе давать мне советы???

Алекс Улианов

По простой причине, что вы назвали меня злым.

Василий Стеклов

Вряд ли эти мужчины наделены большим интеллектом могут похвастаться безупречным воспитанием. Но именно они обычно больше всех "мозолят глаза". Я Вам желаю интересного общения с более воспитанными и тактичными людьми.

Вера

Особенно если нет фото возможно из мест заключения. Не обращайте внимания. В черный список таких.

Оксана Лаzaрева

Не обращайте внимания на этих неадекватов, в жизни они трусы и слабаки, а здесь они так смело рассыпаются оскорблениями, зная, что никто в ответ ему морду не набьёт, и уподобляться им не стоит, это не наш уровень

Миша Потапов

Потому что сдесь в осноаном жители городов , а город не способствует нравственности это хорошо видно вечером возле кафешек и забегаловок , и даже если просто процтись по улице , можно часто услышать матерщину

Александр Гусев

Не обращайте внимания на таких. Отправляйте в ЧС. Хамов и хамок здесь достаточно. У них большая беда с воспитанием и образованием, а у некоторых ещё и с мозгами. А коли нет ума, считай - калека.🙂

Михаил Цветаев

Можете себе представить сколько нового я узнал о себе за несколько лет пребывания здесь?))...Причём от М и Ж без разницы..Правда и от меня многие тоже узнали о себе всякого-разного.))

Михаил Цветаев

То есть,бог их на это благословил и их руками всё создал?))

Константин

В европе проходил симпозиум научных умов недавно. Мож год назад. Пришли к выводу. Что не исключено что наш мир это компьютерная игра. И там была масса довыдов в пользу этого предположения.

Михаил Цветаев

Всё спорят научные умы?))..Ничего не поделаешь,на то они и учёные-нехай себе спорят.))

Михаил Цветаев

Действительно-как?))

Ал
Александр

если у мужчины есть время и желание сидеть здесь, значит процентов на 90 он один. Расстался. скорее всего хреново. осадок.. - всех под одну гребёнку теперь

Thunder

Ириша, а тут все вопросы и ответы касаются именно личности. Это не научный форум и глобальные вопросы тут никого не интересуют. Как-то так....)))))

Thunder

Да не в обижульках дело. Дело в хамстве, которое из вас сыпется...)))))

Ирина Одесская

из меня????? вы что-то себе напридумывали уважаемый.

Thunder

Да нет... Не придумал...))) Прочитал несколько ваших посланий...)))

Ирина Одесская

ну можете больше не читать не для вас они написаны

Thunder

Для нас...Для нас.)))) Нормальные люди это ..... тоже читают.))))) Может лучше ЭТО не писать?

Вл
Владимир

Ирина, может в чём-то виновата ты сама? Твоя уверенность в себе, это хорошо, а вот гонор, это уже плохо. Ты бы для начала, сбавила обороты.☝️😄

Ирина Одесская

давайте я буду сама решать какой мне быть . не нравюсь - дверь открыта. а видать раз вы все не уходите - нравлюсь и тем кто пишет фигню тоже нравлюсь потому то после 10 раз посылов на веселые букв ы они все равно тут)

Вл
Владимир

Извини, я думал, что ты умнее. Удачи тебе.😊

Aлександр Кузьмин

Женщины тут тоже не отличаются кротостью характера . Ловлю себя на мысли , что мне уже нравится включать интеллигента при общении с быдлом .

Андрей Толстый

о, так это к вам все обиженки слетелись)))
да, они есть, обхамят, обматерят и тут же в чёрный список внесут. хотя их самих и не обзывали

Саша Ветер

не только вас у дослужили своим вниманием такие личности , они вечно в поисках себе подобных. надо же повысить свою самооценку

Ан
Анастасия

То же узнала о себе много нового. Оскорблением женщины, они унижают прежде всего себя, как низко падают в глазах других.

Геннадий Владимирович

Это хомячки меганыча набежали. Не обращайте на них внимания. Обиженные интернет-хейтеры. В реале тихие и трусливые.

Максим Jw

Они поступают так потому, что не будут наказаны. Но и это поправимо. Отправляйте жалобу, модератор их забанить.

Сергей Николаевич

Блин..я такое шоу пропустил..ну как говорится после драки кулаками не машут..не успел свое слово вставить

Vik I Am

Ирина) не воспринимай..! Тут много всякого..разного!! И в основном..изуродованного и поломанного..✨

Vik I Am

Я и сам..) когда, бахну)) начинаю..юбки) задирать..!)))✨