Ser Ёga Viachen

Почему все страны катят на Россию бочку мы что кому то дорогу перешли?Или претендуем на что то??

Ответы
Константин Неизвестно

зависть страшный грех- вот и погрязли они в грехах! А нам судьбой дана свобода -дана прекрасная природа , душа дана то божий дар, а им лишь грех и доллар дан

Ser Ёga Viachen

как у тебя складно получается

Лидия Исаева

зависть элементарная ! Мы огромны, богаты, великодушны, бабы красавицы ! мужики когда знают за что деруться- непобедимы!

Ser Ёga Viachen

зависть___ плохая примета

Лидия Исаева

зависть- не примета, а Порок!

Ser Ёga Viachen

причём смертный

Екатерина

Потому что Россия великая страна.И ею ходят обладать все страны.Но не получается взять её никому,вот и катят бочку.

Ser Ёga Viachen

а почему?

Екатерина

я думаю этим уже всё сказанно.Бесятся президенты других стран.

Ser Ёga Viachen

брехня

Екатерина

А по вашему,почему?

Ser Ёga Viachen

это политическая идеология

Александр

А вы посмотрите как разрываются от лая мелкие собачата когда к собачьей стае подходит большой пес.

Ser Ёga Viachen

ну да как то так

Александр Дикий

Большие территории, масса ресурсов, малое количество населения на такой территории...

Ser Ёga Viachen

и что им это даёт право обвинять нас во всём что им в голову взбредёт?

Александр Дикий

Нет не даёт...Но мобилу отжимают у того кто отдаёт.....

Ser Ёga Viachen

ха

Александр Евдокимов

Катят бочку порожнюю. Хотят заправиться побольше и подешевле. А лучше даром.

Ser Ёga Viachen

да уж этого у них не отнимать халяву все любят

Надежда Болгарова

мне бы тоже хотелось узнать и чтоб отвечали по именно каждый кто катит

Ser Ёga Viachen

вот вот

Игорь Герасимчук

Правильно делают,что катят бочку,когда не понимаете по человечески !

Ser Ёga Viachen

ну с тобой всё ясно

Игорь Герасимчук

Вам иногда надо любить правду !

Ser Ёga Viachen

а ты её любишь?

Ser Ёga Viachen

каво её?

Игорь Герасимчук

Круто !

Ser Ёga Viachen

)))

Ирина Коровина

Ну мы вроде как выходим в лидеры а кому то не нравиться

Ser Ёga Viachen

зависть берёт

Николай

На этом сайте все доступным языком сказано. http://kob.su/

Дмитрий Мухин

МЫ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ вот и шавки лают на нас

Ser Ёga Viachen

что завидки беру?

Дмитрий Мухин

поясни

Максим Еретик

а на украине,вы не на что не претендуете?

Ser Ёga Viachen

нет

Максим Еретик

аааааа,точно,ведь российский братский народ пришёл на украину убивая людей и захватывая территории что бы помочь украине!!!))) Вы тупые долбоёбы,не имеющие своей точки зрения! смотрите пиздливые новости проплаченные Путиным и делаете не адекватные выводы! Стадо баранов следующее за своим пастухом!!!

Ser Ёga Viachen

вот кто тебе такую ересь сказал?

Роланд Деханов

Да перешли и не хотим подчиняться!

Ser Ёga Viachen

да им давно пора рухнуть, а то всех обманывают да ещё лезут куда не просят

Роланд Деханов

Потомки авантюристов,преступников,нет своей истории-обиженные люди!

Ser Ёga Viachen

и что теперь на всех обижаться и гнобить что ли?

Роланд Деханов

Если потомки преступников со всего света,то и сами преступники!

Ser Ёga Viachen

ну это ясно

Юрий Гусев

Боятся,что Путин захватит Европу.

Юрий Гусев

Ser Ёga Viachen

а мне 60

Юрий Гусев

ну и что?я посторонним не тыкаю,вы мне-чужой человек.

Ser Ёga Viachen

и что обиделся?

Юрий Гусев

удивился

Seduce Mi Mente ;)

Территория большая вот и катят...

Ser Ёga Viachen

а зачем им больше?

Seduce Mi Mente ;)

Вот вам было бы лучше в 3 комнатной квартире или в однушке вам так прекрасно и уютно ? Тут природных ресурсов много, земли много.

Ser Ёga Viachen

мне везде хорошо

Seduce Mi Mente ;)

А многие бы с удовольствием переехали бы из 1 комнаты в 3 комнатную квартиру, так и государства, где лучше и больше ресурсов для создание уютного для себя жилища.

Ser Ёga Viachen

ну так оно канечно но надо себя как то сдерживать не смотря ни начто

Ак
Акела

совсем не все...малая часть

Ser Ёga Viachen

какая?

Ак
Акела

десятка три-четыре стран из двухсот

Ser Ёga Viachen

)))

Ак
Акела

что не так?

Ser Ёga Viachen

всё так

Вера Игнатченко-Бачевская

Ресурсы природные нужны...

Ser Ёga Viachen

а что покупать то слабо?

Вера Игнатченко-Бачевская

Слабо... Владеть хотят...И рабов надо...

Ser Ёga Viachen

понятно

Эльвира Крылова

Жить хорошо стали

Ser Ёga Viachen

так думаешь?

Эльвира Крылова

Вообщем да, я конкретно в минусах...

Ser Ёga Viachen

и хотят ещё лучшеее

A*
Alla ***

Удел сильных...

Ser Ёga Viachen

так же как и на власть какой бы не был правитель хорош всегда найдутся недоовольные

Людмила Диханова

это политика

Ser Ёga Viachen

хреновая политика

Людмила Диханова

а она никогда лучше и не была