Язва Мила

Черная кошка - это к несчастью.. А если белая кошка дорогу перешла?

Ответы
Николай Дубинин

...у каждого свои приметы. Но, если мы проявим достаточное внимание к информации, можно увидеть многое. По моей примете, она у каждого своя, смотрим сопутствующую информацию. Обстановку вокруг. Она введет свои дополнения к примете.

Юр
Юрий

Если кошка перешла дорогу - значит ей что-то нужно на другой стороне 🤣

Юр
Юрий

Случай был. Лето, жара, перебои с водой. Открываю кран - плюхнуло немного и вода закончилась. Хватаю два ведра и во двор, там колонка. Выскакиваю из подъезда, бегу к колонке - на пересечение со мной кот идёт, такой чёрный, важный... И я у него перед носом проскочил с пустыми вёдрами. Подбегаю к колонке, включаю воду, оглянулся - вижу, кт становился. Сел. Потом развернулся и пошёл в другую сторону. Вид при этом был - что о сейчас через плечо плюнет. Видео, суеверный был 🤣

Язва Мила

Здорово!!!!🤣👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Кошки всегда к счастью и от цвета ничего не зависит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах

-Я Мойша, -Не Еврей.

У них свои дела у вас свои.Не надо их вплетать

Alisa Warshavsky

Черная, предлагает поторопиться! Всего то....

Вечность

Главное чтоб не рыжая жизнь будет бестыжая

Ма
Марина

У меня дома как раз белая. Это к удаче.

Язва Мила

Красавица!

Вл
Владимир

Не входит в перечень примет.

Vladimir Rakivnenko

Точно - не молодеешь... ))

Григорий

к белому несчастью

Николай Скороходов

..в англии белая..

Язва Мила

не знала

Nikola Mahkov

-к деньгам!--✌️

Виталий

Будет секс...😁

Михаил Аврех

это-нормально

Максим Jw

🖼

Язва Мила

А Боге нет

Максим Jw

"Если Бога нет, а я в него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.". Б. Паскаль.
— Как это вы верите в Бога, профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.

Язва Мила

🤷‍♀️

Ню
Нютик

К деньгам

Язва Мила

👍

Светлана Степанова

к удаче.

Язва Мила

👍