Ма
Малыш

Почему у нас всегда о бедности и пенсиях кричат состоятельные а о проблемах с зарплатами студенты или школьники не заработавшие ни копейки ?

Ответы
Игорь Неизвестно

однако факт есть факт при чём крики всё громче и громче всегда накануне выборов

Ирина Печёнкина

75 процентов - бедные в России. Богатство богатых- нищета бедных- баланс найден

Ма
Малыш

а я за вас нет

Ирина Печёнкина

Спасибо, больше жаловаться не буду

Ма
Малыш

молодца

Ирина Печёнкина

Напишу письмо 🎅

Ма
Малыш

ок

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ма
Малыш

вот так вот

Галина Мазяркина

Вы знаете, очень обидно за народ, в такой богатейшей стране и так бедно живем....

Ма
Малыш

правильно потому что другие страны кормим

Галина Мазяркина

как-то так...

Ма
Малыш

так и есть всё СНГ КОРМИМ и газ им дешёвый поставляем а своим газ втридорога

Ма
Малыш

👍

Владимир Чураков

Патамушта!

Ма
Малыш

круто

Владимир Чураков

а то!

Тагир Миркин

Точняк)))

Ма
Малыш

👌

На
Ната

да

На
Ната

да