Мирослава Мир Славящая

Сосед не знал как насолить соседу.
В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо , вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил : ..........Что ответил отец? Продолжите пожалуйста ?

Ответы
Алексей Лигай

Пусть отведает моих яблок которые пропитаны смертью изнутри. ну это моё субъективное мнение. не пытайтесь повторить в жизни. расплата придёт к вам бумерангом!

Александр К.

Примерно - каждый делится тем,что у него есть . По аналогии больше импонирует индийская мудрость - человек это сосуд,"задень"его чем наполнен то и польётся

Александр К.

Что?)))

Оксана Шарова

ты играеш samp?

Александр К.

жизненный этап пройденный с он-лайн играми! в один прекрасный момент поймал себя на мысли , что начинаю тупеть

Наталья Ликучёва

заповедь ... по одной бьют подставь другую ... на зло добром отвечай , добро прибудет ... но я не очень в это верю

Наталья Ликучёва

да век живи век учись ...

Мирослава Мир Славящая

и то не хватит

Наталья Ликучёва

спасибо ... пошла баиньки ... 😊

Мирослава Мир Славящая

Доброй ночи.

Артур Мурванидзе

Притча, действительно, хорошая. Но, к сожалению, в наше время больше тех, кто не с яблоками

Алексей Завьялов

Мария-он ответил всему надо знать меру и лучше тихий мир, чем громкая война, верно?

Ол
Ольга

Каждый делится тем, чем богат..., или с избытком... Что -то в этом роде. Нет?

Мирослава Мир Славящая

Правильно, что в избытке.

Ворон

потому что чего в тебе больше тем ты и делишься (то и отдаёшь) другим

Мирослава Мир Славящая

ну где -то так

Галина Федотова

не поступай с ближним своим так каК не xотел чтоб поступили с тобой

Владимир Денисюк

На скользком крыльце количество культурных людей сокращается

Мирослава Мир Славящая

ну и хорошо.

Мирослава Мир Славящая

и чего надулся?

Владимир Денисюк

я не надулся - задумался

Мирослава Мир Славящая

ну думай, на то и мозги.

Еленаl Садунова

Поступай с людьми так, как хотел бы , чтобы поступали с тобой

Мирослава Мир Славящая

ну это ваша версия

Еленаl Садунова

Назовите Вашу

Мирослава Мир Славящая

каждый делится тем, что у него в избытке.

Еленаl Садунова

Мудро! Только в наше время мало кто хочет делиться, больше тех кто хочет подлить как раз такой жижи

Мирослава Мир Славящая

Это не удивительно , люди забыли Родную Веру, ушли в искусственную , вот и нет ничего у них, а там можно все, от молят .

Еленаl Садунова

Наверно так

Мирослава Мир Славящая

Так и есть. Люди просто спят .

Юлия Беспалова (Фаст)

"поступай с другими,как хочешь,что бы они поступали с тобой"

Юлия Яковец

каждый делиться тем, что у него есть...или что то типа того

Мирослава Мир Славящая

что у него в избытке.

Юлия Яковец

спасибо!!!от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Мирослава Мир Славящая

буду знать

Елена

У кого чего много, тот тем и делится. (Дословно не помню).

Мирослава Мир Славящая

ну и хорошо, где -то так.

Светлана Стасюкевич

отец ответил, что каждый делится тем, чего у него много

Мирослава Мир Славящая

да, умничка.

Светлана Стасюкевич

🙂 спасибо

Сергей Бобров

каждый делиться тем,что у него в избытке!По моему так.

Мирослава Мир Славящая

Молодцом Сергей, правильно.

Марина Попова

Человек делится тем, что есть у него. Вроде как-то так)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У кого чего много. Тот тем и делится ( злоба и доброта)

Мирослава Мир Славящая

ну где -то так , да .

Гена Лозовой

пусть кушает и надо отвечать на паганку плодами рая

Гена Лозовой

ошибся? а что сказал отец?

Мирослава Мир Славящая

каждый делится тем, что у него в избытке.

Гена Лозовой

это не воспитает ,но вариант

Ольга Бахиркина

Каждый делится тем,что у него в изобилии.😅👋

Мирослава Мир Славящая

ну да в избытке , 🙂

Андрей Фрейфельд

Я даже не знаю но считаю что это мудрый был человек

Мирослава Мир Славящая

Андрей , он сказал, что каждый делится чем богат, что у него в избытке.

Андрей Фрейфельд

Здорово это хорошо я понял