Соколова🇷🇺

А вам не надоели они с этой Библией.? Каждый день мне пишет какой-нибудь идиот, что написано в Библии. Ну нравится, пусть читают. Я лучше съезжу на Алтай, на литературные чтения Василия Шукшина.

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

А чем вам не Библия русские народные сказки? там суть Писаний

Та
Татьяна

Это свидетели Иеговы. Их задача - вербовать в свою секту.

Соколова🇷🇺

А вы знаете, я была удивлена, что их очень много в Европе. Они прямо цепляются, за руки хватают и начинают навязывать книжки всякие.

Толя Попов

👍😉..............здесь есть такой..............🥴👈...........😝

Владимир Забродин

У кого что болит; у кого голова а у кого в голове

Al
Ali

ну и правильно.. поезжай, матушка , сил наберись

Соколова🇷🇺

Я уже была там и не раз. Понял, дебил?

Al
Ali

дебилку в зеркале увидишь

Соколова🇷🇺

Дебилка твоя мать, которая родила тебя, урода.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он старается ее запомнить не мешайте человеку

С. В.

мне тоже пишут постоянно ссылаясь или цитируя

Ничего Хорошего

Ну, лучше пусть ходят с библией, чем с кораном.

Соколова🇷🇺

Я не против. Пусть только мне не навязывают свои религиозные идеи.

Ничего Хорошего

Вот те то как раз могут и не спрашивать вашего мнения, если окажетесь среди них. Так что христиане это довольно безобидный народ.

Маша Ерёмина

Надоели. Я без них сама знаю, что мне читать

Андрей

🤣👍👍👍 умница! и меня эт чудики достали!

Баба Яга

Сегодня как раз был разговор на эту тему:)

Баба Яга

И только что:)))))))

Дядя Миша

Ездила уже? А то 23 дня прошло с тех пор.

Дядя Миша

Вот и хорошо! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Сергей Черников

И это верное решение. Я сам с Алтая.

Роман Смирнов

вселенная в тебе ! бывал я на Алтае

Елена Сергеевна

Как я Вам понимаю! Достали просто

Ира

Ой, надоели🤣. А тебе за вопрос 🤝

Эк
Эксперт

Кому чего - а лысому - расчёска!

Галина Володеева

Мне тоже не нравится , Бога везде суют под нос каждому .когда

Соколова🇷🇺

Вот именно. А са он смешное, что они матом меня посылают. Вот это верующие, жесть. 🤣

Эк
Эксперт

Выражение молодёжи при несправедливости и жестоком обращении.

Nikola Mahkov

😛-ненадоели-рот не заткнешь!--

Соколова🇷🇺

А я и не затыкаю им рот. Но мне не надо навязывать то, что им нравится.

Дмитрий Никишин

Я Вас полностью поддерживаю.

.юра Иванов

Я славянин , Библия не мое )))