Наталья Бондаренко

Сейчас по телевизору идет передача, в которой Шукшины делят квартиру...Это обязательно делать прилюдно?

Ответы
Николай Скороходов

Планы ЦРУ . по разрушению СССР . озвучены в директиве директора ЦРу ...главная задача развратить молодое поколение ..разрушить моральные ценности Советского общества..Их планы в действии и дают существенные результаты .. Главное . развал СССР.. сами развалили . что и требовалось доказать..Эту блевотину и крутят сейчас в России...

Наталья Бондаренко

Кто нас заставляет это делать?! Неча на зеркалр пенять, коли рожа крива

Николай Скороходов

...яд по каплям..

Наталья Бондаренко

Так, может, его не заглатывать

Николай Скороходов

..исповдоль ...Почему в СССР люди слушали голос Америки и Свободная Европа ... система была такая ... 99 процентов надо говорить правды и добавлять всего один процент лжи . к которому русские . советы будут прислушиваться и считать правдой... я жил в то время .. и нас предупреждали об этом ...ржа постепенно разъела Советское общество ... на этих голосах работало 19 институтов . тысячи сотрудников советологов . антируссистов..

Наталья Бондаренко

Чувствуется

Алексей Едигарев

да. зачем нам это все вообще то знать. телевизор у нас.это что то.- днем кино про убийства. секс . мошенничество. ночью морозко. волга волга. а зачем мне знать.кому чего кто то должен. сколь мужиков было у несовершеннолетней. в далекой неизвестной ни кому деревне

Владимир Забродин

А что ещё нам показывать? раньше показывали жизнь простых людей как растёт их благополучие, а сейчас только о них. Про миллиардеров не показывают потому, что многие сразу спросят; а откуда у них такие капиталы и все почувствуют себя обворованными.

Татьяна

надоело уже давно все это

Наталья Бондаренко

Да и не будем смотреть на них!

Владимир Забродин

Конечно, но тому кто выкладывает такие сюжеты это безразлично. Они и рейтинги любые подгонят.

Наталья Бондаренко

Да, чужое- то не болит😉

Ду
Дульсинея

сейчас трусы каждого более менее заметного вывешены на экран, жаль конечно этих пенсионеров, мне кажется они не осознают до конца что к чему...а репортёры рвут на части каждого, отвлекая публику от дум о собственной жизни)

Наталья Бондаренко

Точно! Полностью Вас поддерживаю

Артур Корнилов

когда человек умирает к примеру , сразу откуда ни возьмись , появляются тысячи ближних и супердальних , и недалеких родственников , и даже бывшие соседи , и те пришкоблят ченить делить

Наталья Бондаренко

Да. Знакомо! Друзей целая куча, которые были с главным героем на короткй ноге

Вв

У Малахова это хобби. Он любит перетряхивать чужое нижнее бельё и копаться в нём, как муха в говне и выставлять всё это на всеобщее обозрение. 💩💩💩

Наталья Бондаренко

Одно время я к нему испытывала неприязнь. А теперь, мне кажется, он повзрослел😜

Вв

На вкус и цвет Малахова нет...

Алексей Шустин

Так ведь на такую чушь , тратятся наши с вами деньги ( деньги налогоплательщиков) , и участники таких помоек получают хорошие деньги.

Наталья Бондаренко

Ой, не начинайтте

Алексей Шустин

Такими передачами людей отвлекают от насущных проблем, которых в России полно.

Наталья Бондаренко

Да народ- то уже не шибуо западает на это

Rafail Kanyukaev

Других проблем в России нет, да и ума у продюсеров на другое не хватает видимо, поэтому всю эту порнографию нам показывают

Наталья Бондаренко

Отвлекают от более важных проблем

Rafail Kanyukaev

Возможно, но уровень желает лучшего

Наталья Бондаренко

Уровень отвлекалок?

Rafail Kanyukaev

Конечно

Петр Ушенин

Обязательно, как способ тестирования управляемости обществом из разряда Кашпировский-Чумак, Ванга, короновирус...

Наталья Бондаренко

Ага...сначала всякой дрянью мозги занадить, а потом обухом по голове чем-нибудь неожиданным

Воля

Конечно ведь планы Аллеса Даллеса по телевизору не показывают. Это руководство по обесчеловечиванию населения

Наталья Бондаренко

🤔🤣понятненько...слышали

Федя Кукин

Конечно!! Из всего, даже отрицательного, люди стараются сделать деньги...возможно на другую квартиру!!😀😀

Наталья Бондаренко

Вот пристрастились к публичным семейным разборкам, а

Аля

Вообще эта старая карга раздарила всем квартиры, а теперь забирает их, тошно смотреть. Бедный Шукшин!

Наталья Бондаренко

Да ему- то что?!😉лежи да лежи

Аля

Да уж, полежишь тут, когда такой позор

Аля

😋

Аля

Приветик

Ol
Olga

Лицедеи они. Зарабатывают так, скажут все, что угодно! Лишь бы денежки получать и квартиры покупать!

Наталья Бондаренко

Ну, лицедеи вовсе не ругательное слово😉

Ol
Olga

Я не ругаю, а поясняю.

Наталья Бондаренко

Понимаю

Ol
Olga

🌷🌷🌷

Jacov Krell

Прилюдно это...бабло получать от передачи.
И известность,и бабло,и при деле...
сегодня это модно.

Наталья Бондаренко

Принимаю не все, что модно🤨

Jacov Krell

😂

Светлана Маняхина

Так жаль Василия Макаровича... Не ведал, что его потомки так будут вести себя! Такая мерзость...

Наталья Бондаренко

Да он же теперь не знает

Валентина Рязанова

А проститут Прошка приводит красивую женщину на ТВ позорить на всю страну , допустимо разве.

Наталья Бондаренко

И он проститут, и она дура набитая

Валентина Рязанова

Ну так зачем таких уродов показывать по ТВ ?

Наталья Бондаренко

Причем, как свадебные генералы, гуляют из передачи в передачу. Как перевернулся мир...разочарование в том, что у таких знаменитых предеов такие порочные наследники

Валентина Мишняева

Пиарщики хреновы. Думаю что и в эфире зарабатывают бабло вытаскивая свою грязь наружу.

Ан
Андрей

Они погрязли в своей безнравственности.Жаль что Макарыч полюбил ее.А ведь все понимал.

Наталья Бондаренко

А Макарыч- то, читала, был ходок😉

Михаил Гехт

„Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.“

Наталья Бондаренко

Если называть современным языком, ио все, что мы произносим вслух, - реклама

Михаил Гехт

Нет, конечно, не всё. Но деятели шоу-бизнеса на камеру 99% говорят с само- и просто рекламными целями

Наталья Бондаренко

Ага. 😉сегодня подключилась Иллона Броневицкая😀

Людмила Козина ( Агеева )

Перестала смотреть все эти передряги Малахов хорош в праздники и в выходные !!!

Наталья Бондаренко

Мне кажется: он помудрел, но продолжает служить тем, кто музыку заказывает

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот !!!!!!👍