Татьяна

Настоящий мужчина, пусть даже пока только школьник,
Возражений не терпит, упрямо стоит на своём.
Победитель всегда и девчоночьих слез он виновник
Но легчайшей и нежной улыбкой уже покорён.
В тонкой шейке, во взгляде, в усмешке-великая сила.
Та, сражаться с которой ,ну просто, невыносимо?

Ответы
Се
Сергей

Я помню школьную пору, я помню первую влюбленность, где слышал в песнях о любви одну лишь только сокровенность, и робким взглядом созерцал, пытался говорить несмело, не передать ту гамму чувств, которая в душе кипела. И расплетал банты я с кос ведь только для одной лишь цели, чтобы ладонью до волос коснуться мог ее несмело. Нелепых шуток жалкий фарс, но разве было пониманье, когда хотелось одного, чтоб обратила бы вниманье. И глядя через призму лет, которые нам жизнь составила, что та чудесная пора в пустыне времени растаяла.

Татьяна

👏👏👏

Св
Светлана_Светлана

Слушайте, зачем такой упёртый мужик в наше время? А если за хлебом отправить, ведь не пойдёт , с посылом «женская работа»

Семен Отмахов

хмммм...Таня переквалифицировалась с времени суток на тонкости душ человеческих

Татьяна

и что?

Семен Отмахов

и ничего...в итоге-ничего...

Татьяна

и ладно

Al
Ali

зачем сражаться, пусть измором берёт, как Суворов Измайлово, и она скоро падет

Татьяна

✋☺️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это называется не настоящий мужчина, а альфа-самец (как у скотов).

Татьяна

🤷‍♀️

Га
Галина

именно так! Умница.👩‍🦳🍒

Татьяна

☺️✋

Михаил Антонов

Праильно,,не скулит ещё😞

Татьяна

🤷‍♀️

Наталья

Конечно) Здорово)

Татьяна

☺️✋

Наталья

🌹🌹🌹

Ку
Кукулькан

Не помню такого)

Nikola Mahkov

-наверно??--😱

Татьяна

☺️✋

Хан

🖼

Игорь Золотухин

Супер

Татьяна

✋☺️

Марго Беккер

😡😄