Антуан Же

я понял почему воровитых чиновников не сажают в тюрьму, они умственно отсталые, а их не сажают, так?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

Всё сложнее!

Антуан Же

чего сложного, негодяи они все

Станислав Щеглов

Тогда почему Вы за них голосуете?

Наталья Сальникова

Скорее нет

Антуан Же

насчёт умственно навряд ли, т.к. ИПК Совмина оценила как руководителя высшего звена, а совесть она же тоже имеет право спать

Наталья Сальникова

Совесть она есть или ее нет!Вот и всё!

Антуан Же

согласен, но хотеть жить в комфорте и питаться по первому меню не значит быть как они и потом я из другого поколения, как называли нас мы дети периода застоя

Наталья Сальникова

Не согласна!Мы дети родителей,а не какого-то застоя!

Антуан Же

ладно, видать разного поколения, пока

Аля

"примерно"

Аля

умственно отсталые СТОЛЬКО И ТАК не воруют

Антуан Же

вы наивны, воруют несколько, а многие это просто не замечают

Антуан Же

почему же, несколько умных ребят воруют, а остальные не понимают этого, вот и набирают по принципу: послушный, преданный, посредственный