Южный Кот

Вы пользуетесь палочками в азиатских ресторанах или берете ложку-вилку?

Ответы · страница 3
..

Поглядываю на эти палочки, но вилкой ем роллы. Времени мало на бизнес-ланче )

The Мишка На Юге

Пользуются только презервативами - остальное в твоем случае- только руками)

Южный Кот

не только-но да

Irina Makarova

А я вообще люблю есть руками. Вкуснее!!!😉 Выкручиваются друг перед другом.

Елена Данилова

Могу пользоваться палочками, но предпочитаю нормальные столовые приборы.

Зоя Овосиенко

Я и дома люблю палочками есть, это более органично для человека (по дозам).

Николай Дубинин

...с палочками невозможно переесть....

Южный Кот

особенно бульон...))))

Зоя Овосиенко

Для бульона у китайцев есть чашечки и ложечки.

Роман Смирнов

не смог я съесть добермана их жарят на вертеле на рынках как куриц в Корее

Южный Кот

в Северной? я был в Сеуле-там это только в лечебных целях....

Роман Смирнов

в южной

Андрей В.

Палочками - накалываю на них как на вилку. Шутка! Умею палочками, как надо.

А Что, Если Я Лис?

Сразу головой ем...))) да, палочками. Ложкой я могу и дома борща похлебать))

Василий Давыдов

Я не умею пользоваться палочками. Зачем их тогда брать? Вилка-нож-ложка.

Света Науменко

Я спрашиваю сразу европейский вариант. Не получается у меня палочками.

Соколова🇷🇺

пользуюсь палочками. А вилки все равно приносят всегда. Так положено.

Андрей Ожегов

Они же в наших будут есть свой рис палочками, чего же нам стесняться!

Наталья

научилась есть палочками, и есть хинкали руками, оставляя "вершки")))

С Т

очень люблю палочки, но у меня каряво получается, все равно ем ими)))

Илья Следопыт

В ресторане не был уже давно. Обязательно беру вилку, ложку и ножик.

Вера Соломенникова

действую своими привычными инструментами,так удоб🥄🍴нее

Гоша Гоша

Конечно ложку и вилку, а палочками пусть жрут те кто их придумал!

Раиса

не довелось бывать в азиатских ресторанах, пробел в моей жизни)

Элвис-2

Вилка оружие дьявола... Палочки - ударника... Я всё фигачу руками

Южный Кот

В СА не служил))))

Виктор Алексеенков

Сажаю перед собой голую филипинку,и чтобы она меня кормила.....