Саня Рыжиков

Чуть меньше трех часов осталось до того времени, когда ровно 72 года назад, вступил в силу акт о БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ. Это означало полный разгром вермахта и т.п. Наши деды воевали 1418 дней, пролилось много их крови и крови обычных тружеников. И все ради мирного неба над потомки. Они не щадили не сил, не жизни, лишь бы жили мы и не важно где бы мы родились. Если б не было бы подвига советских солдат, не было бы ни одной нации которая ненавистна была нацистам и т.п.

Ответы
Оля Ермоленко

Тогда воевали хоть понятно за что,а сейчас правительство накрутило,а невинные люди страдают и умирают,ростреливают

Ирина Соболькова

Я очень рада, что Вы это помните.И не пишете в интернете дурь. Спасибо Вам.

Саня Рыжиков

Я не могу это не помнить, по мимо остальных ветеранов у меня в семье есть тоже, вернее были.... По этому я не должен оскорблять их память

Ирина Соболькова

Еще раз спасибо за моих и твоих родственников. Многи молодые люди не знают про войну ничего или не хотят знать. Мама твоя молодец! Воспитала хорошего сына. Доброго ей здоровья.

Саня Рыжиков

Спасибо и вам))

Лидия Куркина

наверно надо быть благодарным тем воинам которые отстояли нашу Родину

Саня Рыжиков

Что я и хотел сказать своим текстом! Но без "наверное"

Лидия Куркина

пусть будет без наверное

Игорь Фока

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ В ТОЙ ВОЙНЕ, А МЫ БУДЕМ ИХ ПОМНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Валентина Бурцева

Да и царство небесное нашими родным и близким за мирное небо

Людмила Владыкина

Наши деды победили.родители детьии стояли у станков

Саня Рыжиков

У меня моих родителей ещё не было тогда. Они позже родились

Людмила Владыкина

Мы должны знать и помнить нашу историю.какая она есть

Саня Рыжиков

Согласен!

Валентина Кудрявцева

Умничка, Саня! Здоровьица, счастья тебе по жизни!

Саня Рыжиков

Спасибо) и вам того же!)

Ирина Батырева

замечательно ,что у нас есть такие парни как ты!здоровья,успехов тебе!больше бы таких как ты!

Саня Рыжиков

Спасибо) Вам того же!)

Та
Татьяна

9 мая освободили Чехословакию,самую последнею

Дмитрий Левин

Мы помним )чтим их память и гордимся ими..!

Макс Зикеев

ЛЮДИ Я ГИТЛЕР, Я ВЕРНУЛСЯ, ВАМ ВСЕМ П**ДА

Саня Рыжиков

......

Тамара Шастова

Главное всегда об этом помнить.

Лариса Кучеровская

Да я полностью с Вами согласна

Галина Палий

👍 👍 👍 🙂

Маркиза Простая Баба

Мы помним!!! Мы гордимся!!!

Лариса Кучеровская

да -я согласна с Вами

Галина Русанова

полностью согласна!

Валентина Балашова

https://www.ok.ru/video/282696813275

Аля

👍,молодец,Саня!

Елена Свечинская

Совершенно верно

Лариса Кнаус

Верно.