Иногда-Никогда

Воздержание усиливает чувства?

Ответы
Нина Кузьмина

Снижает сексуальный аппетит и развивает застой крови в малом тазу. Что в общем вредно для здоровья. Не надо воздерживаться! Билет на самолет и к любимому!. Время летит быстро... Потом уже не захочется... Не надо терять время. Драгоценнее его- только любовь и дети.

Ирина Ф

Иногда и притупляет, так медики по крайней мере говорят, что каждая мышца и каждый орган в нашем теле должны работать , ибо без постоянных тренировок они просто теряют свою надобность для организма.

Иногда-Никогда

Поддерживаю...

Фа
Фаина-Фира

НА ЗАМЕТКУ - Утром делай, что должна.
Днем - что можешь.
Вечером - что хочешь.
Ночью - что получится
👄 🌹 😍 😂

Иногда-Никогда

Класм

Во
Володя

Ну или делает перезагрузку! Диета, а депривация сна даже иной раз шизофрению вылечивает, а не только депрессию!

Victor Litinskiy

Воздержание конечно усиливает, но,. как говорит народнапя мудрость - хороший левак укрепляет брак!🙂

Ал
Алик

Не только чувства, но и болезни у мужчин от длительного сексуального воздержания... Если вы об этом...

Виктор Казберович

Против физиологии не попрешь, а воздержание усиливает только головную боль и не только головную ))

Ал
Александр

Да,конечно! Но лучше,каждый день тренироваться,чем временами выезжать на соревнование!!!

Алексей Никифоров

От чего воздержание? Если от того самого, то воздержание может привести к растованию!

Газу Бензин

опять ты...что за воздержания у тебя?что за напряг?обратись ко мне,и расслабимся...

Людмила (Мила)

Я бы вывела такую формулу: всплеск - печаль - тоска - грусть- уныние - равнодушие.

Иногда-Никогда

Ожидание, томление еще можно

Иногда-Никогда

Да, разочарование...

Людмила (Мила)

Именно так.

Стас Васильев

притупляет. Факт и наводит на пошлость и отклоняет от норм общепринятых.

Иногда-Никогда

Крышу сносит?

Стас Васильев

вот именно. Потом удивляемся откуда берутся :обжоры, онанисты, пидарасы, зоофилы и тд.

Иногда-Никогда

Жуть

Ал
Александр

я вот от работы воздерживаюсь... пока не усилило чувство работать😀

Иногда-Никогда

Это да... У вас вынужденное воздержание... 🤣

Сергей Фролов

бывает, что и вызывает ненависть и отвращение к самим этим чувствам.

Вадим Потёмкин

Несомненно! Чувства неудовлетворенности и всего, с этим связанного.

Се
Серафим

Воздержани утончает душу, делает её более восприимчивым к Богу.

Григорий Семенович

любой голод заставляет на стенку лезть...даже на преступление

Иногда-Никогда

Лезть?

Григорий Семенович

на стенку

Иногда-Никогда

А про преступление что?

Григорий Семенович

Тюрьма.

Иногда-Никогда

Понятно

Москва Златоглавая Z

Аппетит приходит во время еды и мышцы крепнут в тренировках.

Еремей Перепёлкин

даже дельфин от воздержания,со злости может акулу загрызть

Владимир Чигарев

Желанию нужна выдержка, только перебарщивать тоже нельзя.