Марина Ра

Как бы так взяться за ум, чтобы не повредить психику?????

Ответы · страница 4
Анатолий Бурдейный

надо правильно подход найти что не повредить психику но и ум впорядке был

Анатолий Бурдейный

все по полочкам разложить чтоб не запутаться в мыслях думаю так

Анатолий Бурдейный

ну это я объяснить уже не смогу много разных фишекк бывает

Наталья Логинова

с толком , чувством и расстановкой 🙂 и самое главное с юмором и позитивом

Николай Бунаков

...чтобы не повредить психику, не беритесь за чужой ум, эволюция ждет Вас.

Да хоть как и скорей, если речь идёт о уме своём и о психике окружающих! 😄

Светлана Старкова

Быть умным психом также не выгодно, как быть глупым с крепкой психикой...

Ма
Мария

главное за свой взяться... а то чужой может оказаться непредсказуемым ))

Инна Зайченко

Надо выбрать что интересно и от чего ты будешь получать удовольствие!!!

Александр Мамедов

Ну его надо еще установить.А это только в Израиле.Там по органам центр.

Анастасия С.

лучше и не браться, ведь если мы беремся, то в любом случае все портим)))

Николай Иванов

анализировать и стараться себе лучше сделать - тогда не повредишься. !

Николай Иванов

Иногда это просто необходимо делать... чтобы на те же грабли опять не наступить...

Марина Ра

Ха ха, такое впечатление что все грабли мира легли мне под ноги 😉

Николай Иванов

Бывает такое... тёмная полоска называется... поэтому и надо анализировать, чтобы не усугубить своё положение, но не до полного самоунижения... надо надеяться на лучшее... ну или привыкать и смотреть философски... учиться ценить то, что есть... у некоторых и этого нет, то что у нас...

Николай Иванов

правило правой руки знаешь?

Николай Иванов

Применяется, когда запуталась в рассуждениях... Поднимаешь правую руку кверху. Потом быстро опускаешь её вниз со словами - "ну и фиг со всем этим!"... иногда помогает решить нерешаемое...

Николай Иванов

и ту же психику, а нервы дорогого стоят!

Михаил Леоненко

Вам - не грозит повреждение психики, т.к. браться собственно не за что

Людмила Столярова

Мариночка ты женский род живи чувствами ум пусть будет у твоего мужа

Ефим Копелян

Осторожненько, аккуратненько. Если что, могу дать детальные советы.

Ефим Копелян

Ну а какие проблемы с овладением своим умом?

Марина Ра

Желания с действительностью

Марина Ра

Да и не нужна мне сейчас конкресиг

Ефим Копелян

Ну тогда, развлекайтесь, зачем говорить о серьезном?!

Ефим Копелян

Кстати, это тоже вопрос, которым можно помочь работой со своим умом.

Ефим Копелян

Так я же говорю - отдыхайте, развлекайтесь!

Алиса Ким

...осторожненько) или лихо так-но браться пора-это неоспоримый факт)

Сергей Горбачёв

Если есть опасения повредить психику, за ум лучше не браться вовсе

Виль Гусамов

купи ум то все можно сейчас в рф.или завод умов открой слабо что ли

Любушка Голубушка

Начните изучать Библию.И ума добавиться и психика не повредиться.

Александр Воронов

ум это не та часть тела взявшись за которую можно что-то повредить

Александр Парохонский

ЛУЧШЕ УМ НЕ ТРОГАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ С ПЛОХОЙ ПСИХИКОЙ, СУДЯ ПО ВОПРОСУ!

Сергей Чесноков

НАЧНИ С ПСИХИКИ . А ПОТОМ И НА УМ , ЧТО ПРИДЕТ ЖИЗНЕННОЕ (БЕЗ ОБИД)

Марина Ра

ха ха ха , хорошо так и будет 😄

Сергей Чесноков

вумный дед плохие советы на сайте не дает , комсомольский билет не позволяет