Ир
Ирина

сижу слушаю как некая цембалюк в телевизоре некую мазур обзывает беспородной дворняжкой))) типа она видимо шибко породистая🤷‍♀️ интересно интересно))) я думаю цембалюк - чихуахуа? а вы к какой породе ее причислите?

Ответы
Во
Водяной

К той, кого и поздравлять с нынешним праздником как-то не с оуки!
ВОСЬМОЕ МАРТА
Опять Весна стучится в сердце.
И должен быть погожий день?
Но снова утро – снега намело!
И что-то вновь наводит тень!

Задумался, пришёл в себя спросонья -
«О! Боже! Я чуть не проспал!
И всем девчонкам поздравление -
8-го марта день настал!

Ах! Где цветы? Они на клумбе,
Которые так лЮбите копать
Руками чудных по прозванию
Парней. Не надо их искать!

Ребята рядом! Оглянитесь!
Носы не надо задирать,
А лучше просто – улыбнитесь
И постарайтесь помолчать!

Без замечаний стол накройте.
Пусть не заточены ножи -
Нарежьте в блюдо фирменный салат
С вопросом: «А подарок покажи?»

Ребята хвастаться не будут,
Сказав: «Подарок лучший – это Я!
Хоть в жизни всякое бывает,
Но я , надеюсь, не свинья!

Поставь-ка поросёночка на стол,
Поджаренный он очень вкусный.
Салат прекрасный, что ещё?
Ах! Да! Не будем мы о грустном!»

Я поздравляю милых Дам
С Великим праздником Весны!
Пусть счастье улыбнётся Вам,
Пусть сбудутся все Ваши сны!

Ир
Ирина

СПАСИБО

Нина Кузьмина

ДА НАДОЕЛИ ОНИ УЖЕ ВСЕ. ХОРОВОДЫ ВОДЯТ ВОКРУГ СТАРОГО ЗЛОГО И ВРЕДНОГО ДЕДА. ЕМУ УЖЕ КРОМЕ ПЛЕДА, КЛИЗМЫ И ВРАЧА НИЧЕГО НЕ НАДО. БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ЕГО УЖЕ ВСЕ И ВСЯ РАЗДРАЖАЮТ. Ни о любви ни о порядочности нет и речи.

Ир
Ирина

да обычно не смотрю а тут а ж задержалась когда эта дама выражалась высокосвецкая)))) прости господи да похоже он ее достоин🤷‍♀️

Александр Вяткин

Эти клоуны шоу собачье разыграли по ящику,а вы ведётесь.Да они потом вечером шампанское вместе пьют в тёплой домашней обстановке вместе с джигархармяном. А вообще она на фокстерьера похожа.

Ир
Ирина

вы вообще то суть вопроса поняли очень сомневаюсь ну не дано так не дано😁

Александр Вяткин

....а вообще я не кинолог.

Ир
Ирина

да просто офигела от этой программы от всего этого первый канал -прости господи🤷‍♀️

Александр Вяткин

Да просто вспоминаю слова одного великого спортсмена Александра Карелина: "вас по ТВ разводят,а вы ведётесь". Смотрите первый образовательный.Там хоть не обманывают.

Ир
Ирина

да я редко смотрю - детективы в основном но все равно попадаю на это🤷‍♀️

Александр Вяткин

попробуйте попасть на...

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен по поводу породы этой "Дамы". Вот сижу и размышляю: Сколько ещё нам будут показывать чужое грязное бельё? Неужели более достойных тем нет?

Ви
Виталий

Вот мультфильм есть американский, не знаю название, там какие-то черви или глисты ходили-ну копия этой Цымбалюк. И улыбка такая же с придурью.

Ольга Банина

Я думаю,что они обе бооольшие денежки за участие в программе получат. А мы,смотря такие передачи,только их рейтинг повышаем. Я-не смотрю.

Светлана Мейтина

Девушка из сельской местности. Она уехала из деревни,но деревня из неё ---нет.Интеллигентность не воспитаешь и образование не поможет.

Ир
Ирина

не лучший представитель

Светлана Мейтина

Да уж! Запуталась в показаниях---потому,что обманывает.

Ир
Ирина

деньги отдавать не охота

Светлана Мейтина

Это точно.Откуда бы у неё 3 миллиона были на карте.Я--пианистка.Работала в 3х местах.Очень хорошо знаю сколько зарабатывают пианисты с высшим образованием и стажем.Чтобы заработать на ремонт квартиры пошла работать поваром.

Светлана Мейтина

Да.Это так.

Peter Smetanin

Живите спокойно ! Вам нужны эти проблемы ? Или вам тоже хочется там с ними попиариться ? С праздником весны вас , будьте счастливы !!!

Ир
Ирина

опа)) спокойно я живу

Peter Smetanin

Тогда живите радостно и счастливо !!! И пусть ваш любимый чаще обнимает вас и целует - чтобы забыть о всем и всех !!!

Андрей Виноградов

Да что вам там за интерес???? Свои проблемы решайте. Подумаешь одна хохлушка выгодно продала своё тело. Я бы не купил.

Ир
Ирина

да обычно не смотрю а тут а ж задержалась когда эта дама выражалась высокосвецкая)))) прости господи

Андрей Виноградов

Такую хрень показывают.

Ир
Ирина

точно))) пря в каменный век идем🤷‍♀️

Андрей Виноградов

Деградация личности.

Леонид Проскуряков

Она достаточно умна что бы развести такого человека как Джигорхонян. Наверное она не собака , а лисичка сестричка.

Леонид Проскуряков

Вот те раз.С утра и в магазин, а настроение хищный зверёк испортил.

Ир
Ирина

какой?

Леонид Проскуряков

Изначально цимбалюк под кодовым названием собакообразная лиса. Аааа память то девичья . Поздравляю

Ир
Ирина

да ну ее я от первого канала в ужасе это как к нам надо относится чтоб такое показывать🤷‍♀️

Леонид Проскуряков

Да это же первый канал. Там собираются либо эгегеи либо лица ..ну вообщем со странной ориэнтацией. В принципе почему не посетить бесплатный зоопарк?

Ма
Малыш

хохлушки что с них взять подлые двуличные . сначала вместе мутили а теперь каждая сама за себя

Серафима Червякова

Вот так надоели Цимбалюк с Джегархоняном. Они просто деньги таким образом зарабатывают.

Серафима Червякова

Вообще эти передачи стали не интересны. Борис Корчевников мне нравится. Передача спокойная и интересная.

Ир
Ирина

да ниже городской канализации падаем🤷‍♀️

Серафима Червякова

Ничего, выплывем когда нибудь.

Ир
Ирина

всю жизнь плывем

Серафима Червякова

Улыбаюсь. Это действительно так.

Татьяна Лебединская

Не хочется оскорблять дворняжек ну очень они милые и добрые. А Цимбалюк просто луковица

Ир
Ирина

😁 😁согласна

Ирина Чарикова

Лучше про настоящих породистых собаках поговорить, а эти не стоят нашего внимания.

Валерий Митюшкин

к актрисе а это шоу игра и игра за хорошие деньги и они с этим справляются

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Саша Кл

http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/48-3.html

Светлана Войцеховская

Все это для нас стараются....И причем за большие деньги выступающим!

Ирина Десяткова

Ни к какой. Зачем слушать всякую ерунду? Есть дела поинтересней.

Ир
Ирина

включила и😣 да ну ее я от первого канала в ужасе это как к нам надо относится чтоб такое показывать🤷‍♀️

Ирина Десяткова

Никак. Поэтому и рассчитывают на таких, которые заводятся с полуоборота.

Ир
Ирина

дама окститесь с чего вы это все взяли)))) дурость из вас так прет🤷‍♀️

Юрий Шагов

Да согласен. Только привлекут за поношение еврейского народа !

Ир
Ирина

они хохлушки🤷‍♀️

Юрий Шагов

По сути противно , и страшно . И ещё глупо .

Ир
Ирина

согласна

Анатолий Белоконь

выведеная -людская... пососихуа... вырастающая в ахуа и похуа..

Ир
Ирина

🤷‍♀️ а что вы против этого в сексе

Анатолий Белоконь

В данном варианте...какой там секс...так имитация.... построенная на чувстве...кто же откажется от такого удовольствия..

Ир
Ирина

сложно короче дед получил по заслугам аминь

Анатолий Белоконь

Каждый хочет- как он хочет...