Ирина Полесская

Обращаюсь к духовно богатым и способным мыслить россиянам. Цель спецоперации (со слов Путина) ---защита людей Донбасса от геноцида Киевских властей. Но ГЕНОЦИД , развернутый Путиным, превратился в величайшее преступление против человечества. За восемь ЛЕТ после гос переворота на Донбассе погибли 2,6 тысячи мирных жителей. Сейчас же за МЕСЯЦЫ СВО на Донбассе гибнут в 10 раз больше ни в чем неповинных людей. Только в одном Мариуполе были убиты более 20 тысяч мирных жителей . Фактически получается, что Путин УБИВАЕТ тех, кого обещал защищать. Путин не защищает Донбасс, а целенаправленно стирает его с лица Земли. И в Россию летят похоронки уже более 93 тысяч военнослужащих. Люди России, почему же вы молчите ???

–4
Ответы
Nekto Imiarekoff

Насчёт "чего молчите"... Объективно: в гитлеровской Германии чего мог добиться голос протеста (даже самый массовый)? В лучшем случае помещения в концлагерь. Освобождение Германии от этого кошмара принесли на своих штыках армии трёх союзных держав. Чем путинская Россия сегодня в этом плане отличается от... эээ... прототипа? Практически ничем - за исключением разве что уничтожения людей в лагерях смерти, поставленным на поток. Надеюсь, далее мне эту мысль продолжать не надо?

Алла Аа

За Мариуполь я вообще молчу, мы с ними уже работаем и они нам все рассказали: как им не давали выйти из домов нацики, как стреляли с крыш домов и из квартир по людям, сжигали квартиры, делали вид, что обороняют город, а сами уничтожали его с людьми. А зрители с детьми в театре загнали в подвал и взрывчатки потом изнутри сфункционировали. Что, неправда? А вы задайте вопросы Богу и он вам ответит, правда только тогда, когда предстанет перед ним!

Ша
Шараф.

ей бесполезно что либо говорить, это первый нацист!

Алла Аа

Знаю, что отмороженная она

Ша
Шараф.

🤝

Алла Аа

Полно тут Викторий всяких, Алис и Тышкевичей

Имя Фамилия

А бывает не молчишь?🤭

Сергей Николаевич

Тебе какая разница..я посмотрел.ты из. Молдавии..какого хрена суешь свое рыло в славянские дела.. или тебя не додуудонили по молодости ? Можем приехать.разобраться.тут недалеко..

Сергей Николаевич

Ну жди..приедем..там увидим кто из нас тупой.

Ирина Полесская

Ты своей ТУПОСТЬЮ достоин книги рекордов Гиннесса. Подавай заявку.

Ирина Полесская

У меня ----КОВИД---в сильнейшей форме с осложнениями. С удовольствием заражу.

Сергей Николаевич

Тогда всё понятно а то думаю.что с мозгом то . Либо отсутствует.либо его нет.

Ма
Марк

На войне с Украиной уже убито больше 200000 российских мужчин.Есть деревни Бурятии полностью оставшиеся без сыновей и мужей,.А за что они отдали свои жизни?

Alex Sher

А чо вы не призывали своих мерзавцев 9 лет, убивающих детей, женщин и стариков? Вам воздастся за грехи, всяукраина- нацисткое гнездо, его надо уничтожить

Сергей Николаевич

Прилетают снаряды с маркировкой НАТО..выпущенные с хохложоповской территории . К нам какие претензии..свою артилерию закройте сначала

Николай

А ты так же пела когда бомбили Ливию и Югославию? Или тебе только Путин поперек горла встал? Духовно богатая ты наша Ирина из Молдавии.

Александр Мамедов

Надо стереть с лица земли то что стреляет и убивает.Сейчас в Бахмуте 500 линий обороны.Все линии в жилых домах. Поэтому и их стирают.

Се
Семён

А можно сказать, что ты не ручками клаву топтала, а скапипиздила втупую с электронного носителя? Или это тайна сбу?

Еп
Епифания

Россияне боятся. ПУ за 23 года правления запугал всех, а непокорных убил или посадил в тюрьму

Ирина Полесская

Почему россияне МОЛЧАТ ???

Еп
Епифания

Поэтому и молчат. Никто не хочет в тюрьму или на тот свет

Ar
Arkadij

А за что хунта убивала мирных жителей Донбасса? Почему игнорировали Минские соглашения?

Ли
Лина

это ваш зеля разрешил нато и сша стирать с карты мира украину..поставляя оружие .они вам восстанавливают что либо? кормят вас? у вас даже чернозем с зерном все вывезли..о чем вы гражданка гутарите? не ищите среди нас дураков..это вы украинцы дураки ,что позволили врагам все разрушить натовским оружием

Ar
Arkadij

А у Ирины разве есть духовность?

Ли
Лина

не было и быть не может..жополизы натовские

Имя Фамилия

Ты же дурень ничего толком не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Сх
Схимонах

А ты на колени встань у вас же так принято))).... А то как то неправдоподобно слезы давишь

Виссарион

мать, твоя ошибка, что ты обращаешься к ним как к людям...поверь, им все это нравится

Виктор Николаев

Ирина, ты хоть эти цифры с ануса не вытаскивай. А то вонь такая, что не в моготу.

Имя Фамилия

Иди помойся.

Чио-Чио-Сан

🤣🤣🤣

Стас Васильев

А таки принять в Россию и скажи. От нас не слушают, а тебя точно послушают.

Na
Natalia

Тот, который вам написал, что приедет к вам это бот. Отправьте его нах..

Юл
Юля

у Путина убийства это как отметка за подвиги которые он думает ,что становится выше не в смысле роста а в смысле святее!Освободитель-убийца.Вот в истории есть разные клички к царям надо этому уже прилепить

Южный Урал

По поводу освободитель такая глупость своих от чурок в Москве и Подмосковье защитить не может

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зато новизна и отсутствие помех дадут вам свободу расслабления

До Элвиса Не Было Ничего

Нас в НАТО и ЕС не зовут... Да и к миске Запада мы не желаем

Бы
Бывает!

Ты говоришь за всех. Прямо рупор борцов против Путина!

Al
Ali

ая Яй, а ты обрати ещё внимание на ..Ирак загубленный