Ирина Полесская

Обращаюсь к духовно богатым и способным мыслить россиянам. Цель спецоперации (со слов Путина) ---защита людей Донбасса от геноцида Киевских властей. Но ГЕНОЦИД , развернутый Путиным, превратился в величайшее преступление против человечества. За восемь ЛЕТ после гос переворота на Донбассе погибли 2,6 тысячи мирных жителей. Сейчас же за МЕСЯЦЫ СВО на Донбассе гибнут в 10 раз больше ни в чем неповинных людей. Только в одном Мариуполе были убиты более 20 тысяч мирных жителей . Фактически получается, что Путин УБИВАЕТ тех, кого обещал защищать. Путин не защищает Донбасс, а целенаправленно стирает его с лица Земли. И в Россию летят похоронки уже более 93 тысяч военнослужащих. Люди России, почему же вы молчите ???

–8
Ответы
Nekto Imiarekoff

Насчёт "чего молчите"... Объективно: в гитлеровской Германии чего мог добиться голос протеста (даже самый массовый)? В лучшем случае помещения в концлагерь. Освобождение Германии от этого кошмара принесли на своих штыках армии трёх союзных держав. Чем путинская Россия сегодня в этом плане отличается от... эээ... прототипа? Практически ничем - за исключением разве что уничтожения людей в лагерях смерти, поставленным на поток. Надеюсь, далее мне эту мысль продолжать не надо?

Алла Аа

За Мариуполь я вообще молчу, мы с ними уже работаем и они нам все рассказали: как им не давали выйти из домов нацики, как стреляли с крыш домов и из квартир по людям, сжигали квартиры, делали вид, что обороняют город, а сами уничтожали его с людьми. А зрители с детьми в театре загнали в подвал и взрывчатки потом изнутри сфункционировали. Что, неправда? А вы задайте вопросы Богу и он вам ответит, правда только тогда, когда предстанет перед ним!

Ша
Шараф.

ей бесполезно что либо говорить, это первый нацист!

Алла Аа

Знаю, что отмороженная она

Алла Аа

Полно тут Викторий всяких, Алис и Тышкевичей

Имя Фамилия

А бывает не молчишь?🤭

Василий Бубновский

А геноцид, который устроили украинские нациАналпидорасы на Донбассе — это не преступление? Откуда у тебя статистика о гибнущих сейчас на Донбассе мирных людей? С какого потолка содрана статистика о похоронах? Ещё раз повторяю: чем больше успехи российских войск в разгроме нациАналпидорасни, тем громче визжит ципсятина!

Сергей Николаевич

Тебе какая разница..я посмотрел.ты из. Молдавии..какого хрена суешь свое рыло в славянские дела.. или тебя не додуудонили по молодости ? Можем приехать.разобраться.тут недалеко..

Сергей Николаевич

Ну жди..приедем..там увидим кто из нас тупой.

Ирина Полесская

Ты своей ТУПОСТЬЮ достоин книги рекордов Гиннесса. Подавай заявку.

Ирина Полесская

У меня ----КОВИД---в сильнейшей форме с осложнениями. С удовольствием заражу.

Сергей Николаевич

Тогда всё понятно а то думаю.что с мозгом то . Либо отсутствует.либо его нет.

Br
Brutik

На войне с Украиной уже убито больше 200000 российских мужчин.Есть деревни Бурятии полностью оставшиеся без сыновей и мужей,.А за что они отдали свои жизни?

Alex Sher

А чо вы не призывали своих мерзавцев 9 лет, убивающих детей, женщин и стариков? Вам воздастся за грехи, всяукраина- нацисткое гнездо, его надо уничтожить

Сергей Николаевич

Прилетают снаряды с маркировкой НАТО..выпущенные с хохложоповской территории . К нам какие претензии..свою артилерию закройте сначала

Олег

Ну вот как тебя не пороть. Одно голимое враньё. Небось в звании повысили. Старший прапор писдабольских войск Полесская. Звучит однако.

Николай

А ты так же пела когда бомбили Ливию и Югославию? Или тебе только Путин поперек горла встал? Духовно богатая ты наша Ирина из Молдавии.

Александр Мамедов

Надо стереть с лица земли то что стреляет и убивает.Сейчас в Бахмуте 500 линий обороны.Все линии в жилых домах. Поэтому и их стирают.

Се
Семён

А можно сказать, что ты не ручками клаву топтала, а скапипиздила втупую с электронного носителя? Или это тайна сбу?

Еп
Епифания

Россияне боятся. ПУ за 23 года правления запугал всех, а непокорных убил или посадил в тюрьму

Ирина Полесская

Почему россияне МОЛЧАТ ???

Еп
Епифания

Поэтому и молчат. Никто не хочет в тюрьму или на тот свет

Ar
Arkadij

А за что хунта убивала мирных жителей Донбасса? Почему игнорировали Минские соглашения?

Ли
Лина

это ваш зеля разрешил нато и сша стирать с карты мира украину..поставляя оружие .они вам восстанавливают что либо? кормят вас? у вас даже чернозем с зерном все вывезли..о чем вы гражданка гутарите? не ищите среди нас дураков..это вы украинцы дураки ,что позволили врагам все разрушить натовским оружием

Ar
Arkadij

А у Ирины разве есть духовность?

Ли
Лина

не было и быть не может..жополизы натовские

Имя Фамилия

Ты же дурень ничего толком не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Сварог

А ты на колени встань у вас же так принято))).... А то как то неправдоподобно слезы давишь

Alisa Warshavsky

А люди России, точно, люди? Или все таки, крепостные бараны?! И людьми никогда не были?!

Виссарион

мать, твоя ошибка, что ты обращаешься к ним как к людям...поверь, им все это нравится

Виктор Николаев

Ирина, ты хоть эти цифры с ануса не вытаскивай. А то вонь такая, что не в моготу.

Имя Фамилия

Иди помойся.

Чио-Чио-Сан

🤣🤣🤣

Андрей Заруба

А что по вашему ковровые бомбардировки помогут? Вы очень жестокий человек.

Дмитрий Каракозиди

Хватит трепаться. Где вы были когда ваши фашисты творили свои бесчинства?

Ирина Полесская

У меня фашистов---НЕТ !!! Мой папа во время ВОВ дошел до Берлина !

Дмитрий Каракозиди

А то кто творили? 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Ирина Полесская

ВСЕ, что Вы описали называется ГРАЖДАНСКАЯ война на Украине. И НИКАКАЯ другая страна ( включая Россию ) НЕ имеет права в нее вмешиваться !!!

Дмитрий Каракозиди

Убивать русских, грозиться маршировать по Красной площади, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль и что ждать пока всё это придет на россисйскую землю? В 1941 СССР не был готов к войне, снова 22 июня не будет.

Стас Васильев

А таки принять в Россию и скажи. От нас не слушают, а тебя точно послушают.