Даниил Загородский

Есть ли у Вас "похоронка"? И в каком возрасте нужно начинать откладывать себе на похороны?

Ответы
Валентина Хачатурян

моя мама начала собирать со дня выхода на пенсию , насобирает кругленькую сумму - подарит кому-нибудь холодильник или корову, кому что хочется...на выпускной внуку костюм подарила...

Наталья Федосова

ПОМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!! ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ, лучше бы улучшили медицинское обслуживание, а то во всей Москве не могу найти врача лор-невролога!!!

Даниил Загородский

А я вот помирать как то не боюсь... Все равно этого еще никто не избежал...

Наталья Федосова

Перо Вам на удачу!!!

Юленька Конфетка

о вашем погребении позаботятся близкие и родные, а вы живите и наслождайтесь отведенным вам временем... сколько бы не отложили, чеки вам никто уже не представит

Лариса Брауэр

Нет.похоронки у меня нету.а умру, значит умру без всяких похорон.да и нет денег у меня чтобы их откладывать себе на похороны да и с веселой, задорной музыкой.

Ирина Ив

Нет. Я считаю это бессмысленным. Мне будет всё равно, как меня похоронят. Хотя можно заключить договор с погребальной конторой и обговорить условия.

Сергей Фомин

Вы знаете нет, я трачу деньги на то что бы жить. А о моих похоронах по заботятся мои дети. Так как им жить дальше.

Васильева Наталья

Думаю, с детства. Чтобы на ваших похоронах было столько же народу, как у Любимова - надо очень долго стараться.

Махирям Курбаниязова

мы мусульмане не откладываем на черный день, у нас есть дети которые позаботятся о нас при жизни и после нее.

Даниил Загородский

А если детей нет и не может быть, тогда как?

Алиса Шарыгина

Я считаю, что не в моём (возрасте нужно начинать откладываться себе на похороны). Надеюсь, я не ошибаюсь 🙂

Даниил Загородский

Я так лет с 20 начал потихоньку копить похоронку.

Алиса Шарыгина

А мне 24 - может, мне уже поздно начинать? Скажите, будьте любезны, сколько Вам сейчас лет и сколько Вы накопили (примерно)? И что "сподвигло" Вас начать копить, причём в этом возрасте?

Людмила Печурина

К ЧЕМУ ТАКИЕ ПЕЧАЛЬНЫЕ МЫСЛИ,СТАРОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ,МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!

Даниил Загородский

А что хорошего в этой жизни???

Людмила Печурина

У МЕНЯ МНОГО ЧЕГО СТРАШНОГО И ТЯЖКОГО ПРОИЗОШЛО,СУДЬБА КР МНЕ НЕ БЛАГОСКЛОННА,НО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,СТРАШНО ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ,ЛЕС ДЛЯ МЕНЯ ХРАМ БОЖИЙ,ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ И СПАСАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,ЖИВИТЕ ДОРОГОЙ,ЭТО КЛАСС!

Василий Суханов

..в молодом возрасте и это означает что долго будешь жить, но с мыслью, что завтра умрешь-это не жизнь.

Ан
Андрей

начал откладывать в 55.но я сердечник...могу в любую минуту...неприятная тема...неизбежная...

Татьяна Трубанос Князева

если у вас такие мысли в голове, то надо было как только родились и начать откладывать)))

Алексей

Нет. И не буду откладывать. Лучше потрачу на детей. Они похоронят, как считают нужным.

Даниил Загородский

А если детей нет?

Алексей

Тогда надо начинать лет с сорока. И иметь очень доверенное лицо. Недавно сам столкнулся. Похороны были в июле, а деньги на похороны до сих пор со счета снять не можем. На свои хоронили.

Даниил Загородский

Я лет с 25 начал, если даже не раньше. Где то прочитал что в древности люди жили в среднем 30-35 лет.

Алексей

Дай Бог Вам долгих лет жизни м хороших процентов по этому вкладу.

Ляйля Керимбекова

Никто не знает,когда придет этот час.А если придет,вам не всё равно,как вас похоронят

Даниил Загородский

Хочу чтобы в гроб положили табак, и закопали на 3 метра...

Ляйля Керимбекова

Ну для этого необязательно деньги собирать.Скажите просьбу в слух детям,родственникам,соседям

Даниил Загородский

Детей то нету.

Айна Игисинова

с момента как начал работать, потому что не знаешь, когда тебя работа вгонит в гроб

Даниил Загородский

Я также.

My Dream

к несчастью я не работаю, может кто - нибудь другой решит соберать ети деньги

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

откладывая на чёрный день))))) человек его приближает семимильными шагами

Даниил Загородский

Это как? Если у меня есть похоронка, то я скоропостижно скончаюсь?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

посмотрите фильм "секрет" и почитайте книгу чампиона тойча"второе рождение"

Vadim

смерть внезапна откладывать можно начинать с любого возвраста и момента

Анастасия Ведерникова

Нет.Нафиг вообще это делать? Когда помрешь уже все равно где и как ты...