Ли
Лиличка

Так… Золотая рыбка от моих желаний сдохла, Дед Мороз сбежал, что дальше?😜

Ответы
Валерий Шорохов

У меня иногда такое тоже бывает, А когда проспишься, если вспомнишь - сам дуреешь. Но все-равно потом как то, потихоньку само рассасывается. Но сначала, не скрою, момент тяжёлый!

Ин
Инга.

Ну.... к Щуке можно обратиться, коль поймаешь. Цветик-семицветик поискать...Ну и палочку волшебную найти, но это долго и нудно😝😂😂😂😂😎

Ли
Лиличка

да, они молодцы, добрые, маленькие, прожорливые....

Ин
Инга.

а исполнительные.... мечта🙄😂😂😂😂😎

Ли
Лиличка

жалко их, сил может не хватить, но попробовать стоит

Ин
Инга.

Я ипостась сменила что-то 😜 В лес пора!!!😂😂😂😂😎

Ли
Лиличка

давно пора

Все Временно

До сих пор не знаешь чего хочешь?))А старик хотабыч тож без бороды а волшебная палка сломалась ?тогда жидкость для роста волос))

Ли
Лиличка

точно

Александр

Золотую рыбку выловил дед,
Мне приснился сон будто я царь.
Рыбка грустно вздохнула в ответ
И молвила тихо деду - жарь.

Та
Татьяна

У Вас ещё масса вариантов: старик Хоттабыч, цветик-семицветик, волшебная лампа Аладдина, То-не-знаю-что... 😄

Ли
Лиличка

все перепробовала

Та
Татьяна

Феи-крёстной тоже нет? Да уж, придётся соизмерять свои желания со своими возможностями😧

Ли
Лиличка

точно

Владимир

Хатабыч побрился ,а щука просила передать что б ты её сразу пожарила !😁😁😁😁😁😁😁

Геннадий Фадеев

Бьют по ковру, чтоб выбить пыль, а не со зла...
Какая роза без шипов бы расцвела!

Ли
Лиличка

красиво, спасибо😊

Сергей Шамура

старик хоттабыч побрился а джин развеялся по ветру цветик семицветик повял

Ли
Лиличка

точно😂

Иван Кудрицкий

Хаттабыч сбил бороду. Лёвка смог все спички. Джин суицидом кончил))))

Ли
Лиличка

точно

Владимир Скобов

Новую рыбку завести и ждать 31го декабря,-он придет,этот Дед Мороз!

Ли
Лиличка

здорово

Владимир Скобов

А тайга,-сказочная красавица!!!В любое время года!

Ли
Лиличка

да, слышала

Владимир Скобов

Это надо видеть!!!

Ли
Лиличка

да увидеть лучше

Сергей, Без Отчества

Я поймал эту тварь....как его ....этого ....а. старика Хотаббыча. Держу

Ли
Лиличка

братья

Сергей, Без Отчества

Я Вам жениха, а Вы меня братьями пугаете....нехорошо.

Ли
Лиличка

они же радуются

Сергей, Без Отчества

По моему они меня съесть хотят.

Павел Сорокин

А что с мальчиком-с-пальчиком случилось просто страшно подумать

Ли
Лиличка

не буду говорить

Павел Сорокин

Все равно волнуюсь

Ли
Лиличка

зря

Вектор Фриз

А дальше посмотрите передачу сказки у там есть ответ на вопрос

Валерий Свиридов

" ... бриллианты - подделка , подполковник сбежал ! " В . Высоцкий .

Сергей Бобров

Хотабыча из бутылки вытягивай!!!Или,что? Не лезет! Воды налей!!!

Ли
Лиличка

хотаббыч облысел

Сергей Бобров

Бедолага!!!

Ли
Лиличка

мда

Го
Гость

а дальше ты наконецто перестанешь мечтать и выйдешь за муж

Го
Гость

ага не хранишь себя для будущего мужа но мечтаешь встретить как тыговоришь достойного тебя,а знаешь кто он в таком случае?

Го
Гость

вот вот 😏 блудница

Ли
Лиличка

шалунья

Го
Гость

неважно

Татьяна Кадынцева

остается самой потрудиться над реализацией своих желаний

Ли
Лиличка

да

Ве
Ветер

Хватит занадывать желания и истреблять волшебников )))

Ли
Лиличка

вам Богиням не понять...

Ве
Ветер

Да куда уж нам....))))

Иля

А зеркало от твоей красаты треснулась😀😀😀

Ли
Лиличка

да нет, молчит

Евгений Лантинг

Дальше 14 февраля и 8 марта, следовательно новые жертвы

Ли
Лиличка

да точно

Евгений Лантинг

Надеюсь помог выбрать потенциальных клиентов в данном вопросе

Ли
Лиличка

точно

Евгений Лантинг

Желаю успехов

Ли
Лиличка

спасибо и вам

Евгений Лантинг

Незавто