Sc
Scanita

Вы согласны, что женщина теряет свою индивидуальность и загадочность когда выходит замуж?

Ответы
Светлана Владимирова

РАЗБЕРЕМ ПО ФАЗАМ.. 1-Я - ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ.. ЗАВТРАК НА ПОДНОСЕ.. КОФЕ С АРОМАМИ И ЦВЕТАМИ.. МУЖ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДХОДИМ НИ К ЧЕМУ. ОТДЫХАЙ СОЛНЦЕ ПОСЛЕ СЕКСА И РАБОТЫ! 2-Я - НАПРЯЖЕННАЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ.. МУЖ .. НУ.. ТЫ НЕ БОРЗЕЙ ПРИНЕСИ МНЕ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ.. Я ОЧЕНЬ УСТАЛА.. И ГОЛОВА ОЧЕНЬ БОЛИТ! 3-Я - ДЕТИШКИ.. БОЖЕ КАК МЫ ИХ ЖДАЛИ.. ! 4-Я - А Я УСТАЛА БЫТЬ КУХАРКОЙ И ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ , ЛЮБИМОЙ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕТЯМ НА ГОРНЫЕ ЛЫЖИ И КРЫМ! ПОЯВЛЯЕТСЯ НАСОПЫРКА ТИПА ... ДА ТЫ ЧТО .. СИДИ ДОМА.. ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ? И ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ БЫКА С ОВЕЧКОЙ! ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ. А ЕСТЬ СЛАБЫЕ.. И СИДЯТ СЕБЕ С ХВОСТИКОМ НА ГОЛОВЕ И БЕЗ КОСМЕТИКИ. В ЖИРНОМ ХАЛАТЕ! А МУЖ ПУЗАТЫЙ РАЗВЛЕКАЕТСЯ ...! ВОТ ТЕБЕ И ВСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Sc
Scanita

Кто автор этого эпохального произведения, этого театра абсурда?

Светлана Владимирова

ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ПИСАТЕЛЯ. НО НАЗЫВАЕТСЯ.. *МУЖЧИНА ПРИШЕЛ К ЖЕНЩИНЕ*!

Sc
Scanita

Ну и о чём же она, в кратце?

Светлана Владимирова

Я ВСЕ ОПИСАЛА.

Sc
Scanita

Ясно.

Ольга Богдан

Нет. Просто женатый мужчина считает, что женщина, которая стирает его носки - это разгаданный кроссворд, который можно отодвинуть в сторону, что женщина с кастрюлей борща не может быть индивидуальностью. И ищут всё это на стороне, там где нет привычной картинки. А возьмите на себя быт, детей, кухню, зарабатывание денег ... Дайте своей жене мольберт или тетрадь для стихов, общение с природой , что-то ещё ... Не надо где-то что-то искать в чужом бюстгальтере. Хотя... Для кого-то, силиконовые сиськи восьмого размера как раз и есть женская индивидуальность. И загадка.

Екатерина

если её загадочность для мужчины заключалась только в физической доступности, то конечно, она теряет её вместе со своей невинностью...и наш бедняга снова в печали... 🖼 жаль только , что осознание этого приходит, как правило, после рождения детей....

Sc
Scanita

Мы животные.

Екатерина

Примеры жизни достойных людей говорят что мы еще и Люди...поэтому , тот кто желает себе счастья, тот над этим работает, а не ищет его в обновлении кратковременых животных чувств....

Sc
Scanita

Счастье это понятие обстракное.

Марина П.

ну если из разряда "теток" то где она вообще была найдена индивидуальность мужчиной?в размере груди,пропорциях тела?Так это не индивидуальность.это примитивная тяга к размножению с гармонично сложенной самкой

Котэда

ты это о ком? а есть иные разряды?

Марина П.

я о классификации женщин.а ты шо не в курсе?

Котэда

не в курсе

Марина П.

я так и поняла....печалька

Котэда

да мне нет

Усипуси

Настоящая личность никогда не может потерять свою индивидуальность.Если Вы имеете ввиду красоту, которая может менется с годами, так красота-это не индивидуальность. Красота-это дар Божий и то временно)

Sc
Scanita

Речь не шла о красоте.

Усипуси

тогда о красоте не буду. напишу еще раз: Настоящая индивидуальность никогда ее не потиряет, если она у нее действительно есть)

Sc
Scanita

Прочитано.

Любовь Михайлова

Да,согласна..это некоторые такими становятся "забитышами" т.к.растворяются в своем мужчине и живут для них ,а не для себя, про себя просто напросто забывают,а остальные цветут,и это здорово! Быть любимой)

Sc
Scanita

Вы злая!

Любовь Михайлова

Есть маленько

Sc
Scanita

Такие нравятся мужчинам!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Обед. Рука налила в тарелку суп. Вроде нормальное количество. Надо себя пересилить и уменьшить количество супа на половину. И так всегда. Есть всё, но уменьшая на 50 процентов.

Таинственная Незнакомка

Конечно не согласна!!!! Если женщина выбрала себе в мужья достойного мужчину,то она, наоборот, в браке развивается,как ЛИЧНОСТЬ, преумножая свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!

Sc
Scanita

Брак, насилие над личностью.

Таинственная Незнакомка

Я СОГЛАСНА!!!!.....НО БРАК НЕОБХОДИМ ЖЕНЩИНЕ НА КАКОМ -ТО ЭТАПЕ ЕЕ ЖИЗНИ!!!!

Sc
Scanita

Ведь если бы не было браков скольких страданий можно было избежать, ревность, измены, семейное насилие как моральное так и физическое, разводы, раздел имущества, суды, убийства на разных основаниях та же ревность, алчность, гибель или болезни мужа или жены, гибель, болезнь детей и это далеко не все "прелести" брака.

Таинственная Незнакомка

И что вы предлагаете????? Всех кастрировать?????

Sc
Scanita

К чему такие крайности?

Таинственная Незнакомка

Тогда у людей не будет желания связывать себя узами брака!!))))

Yuriy Matashev

The same happens to a man when he marries anyone (gay relationships are the same) be it a woman or man. Even if you get a full-time job or join a social group - you will lose your individuality. This means that if you are talking to me - that is it, you are no longer yourself....

Sc
Scanita

Не могу похвастаться знанием английского.

Yuriy Matashev

у Вас должен быть онлаин переводчик. Я живу в Канаде, мне трудно переходить на кирилицу и русскии. Итак: "тоже самое происходит и с мужчинои и с кем то ни было когда начинаешь общаться (при устроистве на работу, в геи браках тоже). Даже сеичас общаясь со мнои у Вас теряется индивидуальность"

Сергей Ермаков

Не думаю, что Вы возьмёте в жёны бесхребетную грязнулю. А уж коль она таковой станет после замужества, то тут только наша вина. Вы не согласны?

Галина Ярославль

А просто такие люди сбивают многим житейскую навигацию. Тем паче, что она не является продуктом собственных размышлений, а внушена.🙂

Галина Мищенко

Если будите относиться к ней как к скотине да все потеряет а будите уважать любить свою индивидуальность и загадочность она не потеряет

Ускользающая Нить

Вы перестанете быть охотником, а она добычей. Игра заканчивается, но и в браке можно сохранить принципы охоты, сохраняя право на личное.

Sc
Scanita

Согласен в ряде моментов нужно думать головой и быть крайне осторожным дабы не причинить боль близкому.

Ольга

моя мудрая прабабушка, прожила с мужем до 86 лет и умерла с ним в одной постели. Похоже за все годы индивидуальности не потеряла.

Татьяна Бекетова

Нет, конечно! Женщина - та, какой её делает любимый мужчина. Если мужчина ослеп или задавил индивидуальность, то вопросы к нему!

Марина

нет, может затихает на время, но не теряется, а если муж умный человек и любит свою женщину, он не дает загасить это, а развивает

Неизвестно Неизвестно

Это мужчина теряет "вкус" после того, как видит кольцо на руке жены. Потому что чувство "трофея для охотника" уже реализовано.

Наталья Решенина

Это смотря муж какой.Если он смотрит на любимую женщину как на бытовой прибор ,женщина вынуждена подключить заземление

Александр Комиссаров

Иногда бывает муж-подкаблучник!!!! С наступающим праздником Крещения!!! Здоровье приходит с святой холодной водой!!!

Елена Бокова

Индивидуальность может и нет, а загадочность - да. Но только для мужа. А при расставании снова приобретает))))

Sc
Scanita

У женщины есть вероятность заиграться, а нормальный мужчина на это отреагирует мгновенно.

Елена Бокова

Если женщина дура, то да 🙂 А если у нее есть мозги, то нет. Да и играть-то зачем. Красивая, ухоженная женщина всем нравится.

Sc
Scanita

Отчасти убедительно.

Елена Бокова

Ну не всем, но многим))

Sc
Scanita

О да!