Sc
Scanita

Вы согласны, что женщина теряет свою индивидуальность и загадочность когда выходит замуж?

Ответы · страница 3
Евгения Владыкина

нет, выйдя замуж она становится лучше и еще больше раскрывается своему мужчине

Василина Умеркаева

Так же как и мужчины свою мужественность и способность принимать решения. ..увы

Нина Копенина

Нет не согласна с вами . Почему вы решили что она теряет свою индивидуальность

Анжелика Чернощекова

о нет, она уходит в подполье, становится партизанкой со своим личным тетением

Глафира Виноградова

не всякая. Возьмите стерв. Они только раскрываются здесь по полной программе

Лилия Сыздыкова

Нужно и перед мужем быть немного загадочной.Тогда интерес к ней не пропадет.

Светлана Горшкова

Нет! Каждая мудрая женщина эти качества никогда не потеряет, это ее оружие!!!

Sc
Scanita

Боже, как громогласно было написано это высказывание. НЕТЛЕННО!!!!!!!!!

Светлана Горшкова

да так оно и есть, я вам говорю это честно.......

Юлия Копытина

нет,если знает как надо жить в замужестве,не терея своей индивидуальности

Elena Lang

Это точно.... в шляпе надо в постель ложиться.... загадочной надо оставаться.

Ольга Пазенко

Можно подумать мужчина остается неизменным!!! Это процесс обоюдоострый)))

Лариса Ерунцова

Наверно да! Но загадочной надо быть всегда Всегда. надо удивлять мужчину

Лариса Ерунцова

А вы фото не хотите выставить а то непонятно с кем виду диалог

Sc
Scanita

Это провокационный вопрос!

Sc
Scanita

Ни чего личного это ведь общение.

Лина Ра

ни в жисть!! замужем больше шансов проявить эти качества! ...я так думаю...

Алексей Смолин

Бред. Вон их сколько замужних индивидуальны и для меня загадочны....)))))

Анна Чечина

Загадочная—это потому,что замужем за гадом...

Алексей Смолин

Не мне судить. Или просто интерпритация - "загадочная")))

Людмила Ловянникова

Почему же мужья ревнуют, бегают, выискивают, вызванивают,проверяют....?

Елена Неверова

Женщина- отражение мужчины, так же как и мужчина-отражение женщины...

Sc
Scanita

Они не могут быть таковыми так это два посторонних человека.

Елена Неверова

кончно, как это посторонних, между ними отношения..... если мужчина перестает дарить женщине цветы и комплименты, она перестает быть загадочной, ровно как и мужчина....если женщина перестает им восхищаться, он перестает быть тем мужчиной, которлго она полюбила..... все взаимозависимо.....)))))

Sc
Scanita

По поводу цветов и комплементов это всё происходит до ЗАГСа, а потом?

Елена Неверова

воот, а почему потом то не происходит?

Марина

нет конечно. Все черти и изюменки в ней только начинают проявляться.

Дмитрий Лялин

нет, она раскрывает свой потенциал и ломает мозк как никогда раньше!

Надежда Ша

Какой муж и помощь...столько и времени у жены на загадку остается😉

Тахир Исматилаев

Нет она становиться ещё интересной и самое главное для своего мужа

Лариса Канищева

особенно когда появляются дети, все все уходит в заботу о семье.....