Sc
Scanita

Вы согласны, что женщина теряет свою индивидуальность и загадочность когда выходит замуж?

Ответы · страница 7
Антонина Овсянникова

бред.от рождения дана изюминка.моё мнение

Елена)

Для мужа-да,для постороннего мужчины-нет)

Елена)

,)).... и это так!....об её изменах никто не должен знать!

Sc
Scanita

Полностью согласен. Не важно кто ты мужчина или женщина ты не должен делать своими поступками больно человеку с которым ты на данный момент. А изменить можно вынося мусор, главное что б голова была на месте. Можно всё, но с умом и тогда всем будет хорошо.

Sc
Scanita

Это сарказм или комплимент?

Елена)

Комплимент)....а чего Вы сразу напряглись?

Sc
Scanita

Спасибо. Ни какого напряжения исклютельно диалог, мне ведь нужно знать в каком разрезе продолжать диалог, если таковой будет.

Виктор Прохоров

Зато приобретает то же не мало,разве нет?

Елена Волкова

нет..для мужа может и да..но не для других

Sc
Scanita

Но это же получается что она б......!!!!!!

Елена Волкова

почему это???что за чушь..Паранджу чтоль одевать.чтоб никто не интересовался??Это их проблемы

Sc
Scanita

Нет конечно без фанатизма но она ведь дала понять.

Елена Волкова

что дала понять??женщина должна всегда оставаться женщиной..Без цели конкретной..Жизненная позиция такая должна быть..Замужем значит все?поломойка??

Sc
Scanita

Ну Вы ведь шли туда, Вы основали!

Елена Волкова

ну одно другому не мешает.

Мария Василевская

Не все .все зависит от второй половинки

Мария Василевская

Ну например есть мужья которые сами жен гнобят и поэтому жены перестают быть загадочными и все такое.а есть мужья которые жен лелеят и жены так и стараются не тухнуть как звезды и они так же и загадочны как и раньше

Sc
Scanita

Что то в этом есть но не всё.

Sc
Scanita

Очень много чего не разовый разговор.

Наталья Мойланен

Доверяет мужу и ничего уже не скрывает?

Sc
Scanita

Доверие понятие обстрактное.

Аркадий Некрасов

для уточнения не теряет а раскрывает

Аркадий Некрасов

а когда все доступно уже не интересно

Sc
Scanita

Я рад,что Вы с этим согласны! Основная фраза уже НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Людмила Болдырева

нет не согласна не все и не всегда....

Людмила Болдырева

если мужчина любит -женщина не теряет ни индивидуальность ни загадочность....это точно.а вы как хотите так и думайте....

Галина Мещерякова

Не согласна. Замужество не неволя.

Sc
Scanita

Это насилие над личностью.

Галина Мещерякова

Какое же насилие, если два любящих человека решили быть вместе?!

Sc
Scanita

У двух любящих человек есть глаза которые смотрят на лево и на право, всё познается в сравнении.

Дядя Миша

🖼

Ольга

Значит, замуж выходить не надо?

Sc
Scanita

Конечно без фанатизма это высказывание прозаично но разве Вам не хотелось бы быть загадкой, индивидуальностью?

Ольга

это такая канитель.... морочить вам голову..... хоть отдохнуть от этого...

Людмила Гусейнова

Она загадочность преобретает

Людмила Гусейнова

А зря так думаете у вас все впереди ЖДИТЕ

Людмила Гусейнова

Не поняли меня поэтому у каждого свое мышление

Solnyshko

pricheom ne toliko jenshchina i mujchina toje,,,,,,

Solnyshko

, vy imeete v vidu chto mujchiny ne meneaiut familiiu? tak v nashe vremea eto uje ne fakt,,,,,,,,

Sc
Scanita

Причём здесь мужчина, речь идёт о женщине, завоёвывать нечего, покорять.

Валентина Яншина

Частично да и что же делать?

Sc
Scanita

Это не является руководством к чему либо, просто ИОМ.

Марина Пластовец

с некоторыми мужчинами, да

Sc
Scanita

Так может у Вас не было настоящих мужчин?

Марина Пластовец

а мы разве говорим обо мне ?

Не
Нескромная

Нет) я стала только лучше .

Sc
Scanita

Это Ваше мнение или мнение Вашего друга?

Не
Нескромная

Это мнение всех окружающих))) говорят что я из гадкого утенка превратилась в лебедя))) хотя по моему мнению гадкой я и до свадьбы не была) как бы я замуж то вышла

Кумис Ербалина

Юрий Дробот

Наталья

А мужчина-что теряет ?

Sc
Scanita

Ещё один объект завоевания.

Наталья

Вот раньше мужчина ценился - да !

Sc
Scanita

Это вопрос или утверждение?

Sc
Scanita

До какое военное 1812г. Гусары что ли?

Sc
Scanita

Откуда у Вас эта инфа.(фраза, а вот в наше время не идёт)

Мария Дмитриева

ЭТО ЛЕНИВАЯ ЖЕНЩИНА.

Мария Дмитриева

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ.