🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тысяч и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

Ответы
Галина Мителкина

Главное, чтобы они были , мечты! Вот если бы заработал 100000, а не 192 000 000 000, тогда бы и вторая мечта сбылась! С собой же не забрал все заработанное!

Алексей Неважно

Америка страна возможностей....я вот мечтал миллион заработать а заработал лишь орден сутулого....россия щедрая душа...

Галина Сергеева

Это потому что он много работал, поэтому и не дожил до 100 лет. 192 млрд долларов, это тебе не 100 тысяч!

Лариса Бехбудова

И все равно умер .И с собой не унёс.Природа,однако, умная.Обыскивает и на входе и на выходе.

Витас Григ

Человек действительно творчески работал , нам до него как до Луны пешком...

Андрей Крамер

все я например мечтал чтоб не все жили богата и счастлива и мечта сбылась.

Елена Z

Ага,зомби..сделал 8 пересадок сердца у него на груди наверное молния была

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Смех без причины, признак дурачины в чем я даже не сомневаюсь Бабуль

Елена Z

Курица,время неумолимо и ты стареешь..нашла чем обидеть))Я в своем возрасте хорошо себя чувствую..а ты еще доживи))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А причем здесь возраст Бабуль?😏

Елена Z

Именно,внучка ..твоей мамаше лет шестьдесят?И внуков ей не видать))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Почему с чего ты решила?

Зоя

Но долго прожил и хорошее наследство оставил своей родне..😊🤙

Далеко Не Идеал...увы(

Он родоначальник династии? Не потомственный миллиардер?

Владимир

Я тоже когда то и не мечтал что накоплю 150 тысяч евро.

Alisa Warshavsky

Урод, блин, чистой воды, грызун из семейства крыс...

Татьяна Царькова

всем бы так обмануться, как Рокфеллеру

Фариз Мухаметдинов

Верно,Судьбу и Смерть не обманешь.

Наталья Тюркина

Все сбылось у него. Молодец!!!!!

Сергей Владимирович

Бабло - это не мечта. Это низко

Андрей

чтоб наши мечты так сбылись

Татьяна Чукманова

и что этим хочешь сказать?

Эвелина

Но ооочень близко к мечте

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

а, мечтать воще вредно..🤣

Ав
Автор

Гнусный такой старичек