Елена Нет

Мужчины какого счастья вы ищите после сорока бросив своих жен. Ведь у вас только два варианта. Женщины за 50 которых прокачаете вы за деньги. Или до 30 которые прокачают вас. И в том и в другом случае выкинут на помойку. А ровесницы. Ровесницы уже наелись. Их лапшой не возьмеш. Так че метаться то.

Ответы
Юрий Малиновский

Леночка,бросают вещи на помойку. От жен уходят сами. А если я женился в четвертый раз в 34 года,то уход от четвертой жены в 45 это уже все? Непрокаченный? Ха ха ха....А шило на мыло можно и в 60 поменять.

Юрий Малиновский

А если и вопреки ее нет

Елена Нет

Значит нет

Юрий Малиновский

Так я об этом и пишу. Но 80% семей так и живут. И это не моя статистика.

Елена Нет

Но это странно. У нас одна жизнь и ложить ее на алтарь оправдания чужих интересов . Ну не знаю.

Юрий Малиновский

Так те 80% тоже не знают....но живут же...

Алексей Малахов

Хорошо. Мне 40 а ей 35. Я ушёл к ней от 40 летней жены. Жене оставил свою квартиру. А её взял с тремя детьми. Ну и четвёртую сделали. И живём счастливо уже 15 лет. Стоило?

Елена Нет

Значит оно того стоило))))

Вл. Комов

Вариантов гораздо больше и финалы без помоек тоже реальность, как и реальность случаи когда те кто не решился уйти в 40 то их "уходили" вперед ногами в 45-50...

Елена Нет

Тоже вариант. Но меня интересует другие варианты

Барон Де Гофмансталь

Забыли третий вариант - жить одному. Это супер! Правда я свою бросил задолго до 40, с тех пор наслаждаюсь каждым днем вольной жизни!!!😄

Андрей Мацнев

Да ладно?😊 Мне 46, и как-то проблема в общении с противоположным полом ну вот никак именно проблемой пока не становится😁

Евгений

Женщин бросают по 2 причинам (в вашем смысле): 1. Если уже есть альтернатива 2. Если будущего просто нет и быть не может.

Олег Ходаков

" я "такая"... мне никто не нужен... мужики все козлы..."
Ждите до 50, может угостят "лапшой", может быть.

Елена Нет

😂😂😂😂😂о один есть. Следующий.

Олег Ходаков

Не-а, не надейтесь. И лапши не будет.

Елена Нет

Ну слава богу а то денег на таз под лапшу жалко. А тут какая никакая экономия

Viktor!Просто Viktor..

ваши слова,да подобным мужикам в уши...

Елена Нет

Красота))) хоть высплюсь. А то в 6 подьем в два до кровати тока добираешся не успееш глаза закрыть. Ан нет опять пора идти мир украшать

Viktor!Просто Viktor..

...да это просто какое то жизни лишение,это самое мира украшение...😃

Елена Нет

Не ну че всем настроение портить то😂😂😂😂

Viktor!Просто Viktor..

резонно...мне пора,спасибо за общение!всего доброго!

Елена Нет

И вам всего доброго

Жека Епишин

Спасибо просвятила )))