Аста Луего

А вы верите в то, что все встречи не случайны?

Ответы
Вл
Влад

Случайного не бывает .Все события бегут впереди нас , а мы их посто настигаем по закону ВЕРОЯТНОСТНОЙ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ и с этим ничего не поделать !Мысль побуждает к действию , действие привычку , привычка характер , характер судьбу !!! Что посеешь , то и пожнешь

Николай Серегин

Ну не все.Не случайны только предопределенные встречи,некие реперные точки вашей судьбы. Те,которые на судьбу не влияют,случайны и ничтожны для вас.

Москва Златоглавая Z

Вряд ли. Думаю, это мы сами придумали для самоутешения, ободрения и много для чего ещё. Вспомните,- Поскда бьется, жди удач. Так и тут.

Скорпион Иванович

Нет не верю! Если не договоритесь о встрече, то она может быть только случайной. Изучите теорию вероятности!

Magerram Ismailov

Я всегда верю случайности ! И вы не замечали ,что жизни все случаются случайно и не ожидая !!!

Владимир Юдинцев

Конечно не случайны. Вся жизнь - последовательность событий, предначертанных нам судьбой.

Александр Таран

" А Боги как дети смеялись весь вечер , смешила их фраза - случайная встреча ". )))

Алекс Венцель

Уверен , всё дело случая, но ведь и в случайностях есть некая закономерность...

Наталья Андриевских

А БОГИ СМЕЯЛИСЬ И УТРО, И ВЕЧЕР,
СМЕШИЛА ИХ ФРАЗА - СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА........

Наталья Казаченко

Да. Очень часто случайные встречи как будто специально кто-то подстроил.

Александр Демидов

Так и... не только встречи. Случайность - это непознанная закономерность.

Samsonov

Каждый шаг и каждое событие прописано за долго до нашего рождения...

А*
Александр ***

Есть закономерные,а есть ошибки,Бог тоже не идеален)))

Сергей Остёрский

Не очень, но случается, что ловлю себя на такой мысли.

Ляйсан

Да и все то , что происходит тоже бывает неслучайно

На
Наталья

Верю. Ничего в нашем мире не происходит случайно.

Fet Frumos

Любая случайность неосознанная закономерность

Галина Юлинова

Да, нам попутчики по жизни посылаются свыше

Юрий Барденков

весь мир матрица все запрограммировано

ОК
Олег Кулешов

только вот для чего они не случайны