Ав
Автор

🖼мой первый серьезный корабль. Счас смотреть смешно на детализацию, а тогда казалось что построил что то грандиозное

Ответы
Nekto Imiarekoff

Большинство тех, кто такие вещи покупает "для себя" - или тем более в подарок начальству - (в отличие от серьёзных коллекционеров) в деталях корабельной оснастки понимают столько же, как свинья в апельсинах.
В общем, для массового обывателя вполне достойно.

Nekto Imiarekoff

Понимаю. Я мебель пытаюсь мастерить кое-какую, летом времени не хватает, сад-огород всё забирают, осенью-зимой домашние войны на ту же тему.

Ав
Автор

Когда чем то увлекается, то голова отдыхает

Nekto Imiarekoff

У меня несколько иначе. Когда столярничаю или струны на гитаре перебираю, мысли такие ясные... Чёткие, прямые как линейка.

Ав
Автор

Аия на гитаре второй год не могу приличный звук извлечь

Nekto Imiarekoff

Бывает. Как говорил мой незабвенный мичман Пилипенко "Усё достихаэтца мэтодом трэнажа" )))

Любовь Золотарева

🖼А этот корабль налетел на мину , взорвался и погиб. Остался лишь один матросик, который впоследствии сделал модель своего затонувшего военного корабля. Теперь он у нас , как помять о случившемся.

Ав
Автор

Это видимо катер

Любовь Золотарева

Нет. Это большой военный корабль. Он на нем служил. Если найду фотку по больше, тогда будет ясно, что это ни катер.

Фёдор Сорокин

А это по набору сделан или собственная конструкция??

Ав
Автор

Спер чертежи у Диагностики, скопировал и выпилил по контуру

Фёдор Сорокин

Ого!!! Молодца!👍👍

Людмила

А со стороны,кто не в теме и сейчас кажется.

Константин Саратовцев

Любая самоделка достойна внимания, ЛЮБАЯ!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ж сколько терпения нужно...

Ав
Автор

Около года тогда ушло, счас побыстрее делаю, как инструмент появился

Иг
Игорь

Галион, надо полагать?☺️

Ав
Автор

Итальянский галеон замышлялся. Но по факту не все доподлинно получилось

Иг
Игорь

Первый блин...👍

Иг
Игорь

Галион, надо полагать?☺️

Татьяна Тышкевич

Он ведь первый. Красивый.

Vladimir Osheschko

Трехмачтовая каравела?

Ав
Автор

Четырехмачтовый

Vladimir Osheschko

Бриг?

Ав
Автор

На бушприте четвёртая мачта

Vladimir Osheschko

Между фок и бушпритом ставят парус. Кажется кливер. А вот целую мачту - слышу впервые. Да и не мудрено. Я был ракетчиком, а не мариманом.

Ав
Автор

Это в 15 веке на бушприте ставили мачту чтоб ходить против ветра

Та
Татьяна

Всё приходит с опытом))

Igor Fedaev

Хороший пылисборник !

Ав
Автор

Ага

Не
Нелли

Здорово получилось !

Ав
Автор

Пятнадцать лет назад тоже так думал.. Счас другой уровень, повышездесь около 10 тысяч деталей

Не
Нелли

Очень хорошо , что у вас есть такое хобби. Это интересно очень. Чем сложнее , тем интереснее.

Ал
Александр

галион испанский?

Ав
Автор

Копировал с итальянского галеона...Правда не очень детально

Ал
Александр

впечатляет из далека

Ав
Автор

Ближе если, он грубоват...Я тогда его чуть ли не топором ваял...Потом уже, когда купил инструмент, то другое качество получаться стало.

Аля

Все равно классно

Ав
Автор

Тогда так тоже полагал

Аля

👍

С К.

Ничего не смешно!

Ав
Автор

🖼вот эти уже посерьезнее

С К.

Ух ты!!!

Ав
Автор

😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Каравелла?

Ав
Автор

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Ли
Лия

как настоящий

Ли
Лия

он даже золотом покрывает

Ав
Автор

Ох

Ли
Лия

он реконструктор из фрагментов. которые находят при раскопках создает таким каким он был и по тем же технологиям восстанавливает

Ав
Автор

Сила

Ли
Лия

Вот такие вы пацаны талантливые, только не в той стране рожденные

Ал
Александр

Сдай в музей

Ав
Автор

😀

Александр Мамедов

Ну,молодец.