Николай

Как хреново то без женщин. Сидишь дома без забот и некому на мог капать что бы встал и пошел в гараж. Все дела без вас останавливаются 😝🤪

Ответы
Татьяна Землянова

Иди в гараж . принеси картошки огурчиков банку. а я пока селедочку почищу. можешь на обратном пути зайти в магазин.Шевели булками. а то уже живот появился.😉

Вера Сергеевна

Берегите себя воспоминаниями ! Есть связь звоните знакомым ,родным -так советуют психологи ,чтобы сохранить нервную систему без срыва !😁👌

Николай

У меня нервных срывов не бывает.

Вера Сергеевна

Отлично ,но и такого "подарка" ,как самоизоляции не было !

Лидия Кимач

Можно же домой какой-нить редуктор притащить! И мозх попилят, и делом занят😁

~E
~ Eva Lansca ~

Знаем . Я вообще уверена в том , что без женщин не случилось бы прогресса

Ми
Мир))

Вот бы она тебе сейчас порядок навела...в гараже🤦‍♂️🤦‍♂️

Николай

Ну это не прошлая. Может будущая)))

Ми
Мир))

Разрешишь ей это ? Рискнешь🤦‍♂️🤦‍♂️

Николай

Не сегодня. КПП соберу и пожалуйста )))

Ми
Мир))

😂😂😂

; :

Могу довести до любви,до ненависти,до закса,до психушки,вам куда?

Николай

Думаю что к вам)))

; :

Вообще то мужик нужен,чтобы любил и радовал и баловал.А чтоб бесил и растраивал не нужен.Расстраивает и бесит все и без мужика!)))

Николай

Значит с тобой дорога до психушки)

; :

Аха

Николай

Эх, жаль малолетка. )

; :

Женщины бывают нормальные с которыми жить нормально. И невозможные-без которых жить невозможно!

Nataly🌺

А у вас что, изоляция отдельно для мужчин и женщин?

Надежда Тихонова

Ну,ну-покайфуйте.Будет,что вспомнить.😂

Элен Ренбауэр Z

Вот. И на вашей улице праздник👆

Людмила

А что же так злорадствовать то?

Ольга Симовская

Вот видите как без нас трудно

Тюрина Елена

Как приятны такие признания

Дина Балушевская

Лучше бы ваши дела вставали

Людмила Анастасьева

Все познается в сравнении

Наталия

да без нас совсем хреново

Ирина

А куда же делись женщины?

Лёлик.

🙋‍♀️🤣🤣🤣🤣

Надежда Болотина

В чем дело , приобрети.

Людмила Воткаленко

Это правда, скучно! ))))

Ольга

Эх, бедные мужики...