Elena Lenok

какие есть ушные капли для восстановления слуха?

Ответы
Любовь Золотарева

Однажды я обратилась к китайскому целителю. Он мне сказал, мол может вылечить все, даже мозги, а вот уши нет. Сделайте вывод и берегите слух.

Любовь Золотарева

В Москве их продается валом. Нужна только консультация врача. Там главное, аппарат настроить. Это самое важное, а так он работать не будет. Да и в других городах сейчас нет проблем с аппаратами. Но настраивать их надо обязательно.

Elena Lenok

А Вы е знаете , в Ростове на Дону есть такие аппараты? У нас просто сейчас туда рыночники за товаром ездят....

Любовь Золотарева

Ростов город большой. Там чего только нет. Надо узнать заранее про фирму, где продают ушные аппараты. Но к своему врачу сходите обязательно. Он Вам скажет , какой аппарат купить. Думаю, что в Ростове с аппаратами проблем нет.

Elena Lenok

хорошо. спасибо большое🌹🌹🌹

Alisa Warshavsky

А такие , разве существуют??? Знаю про иглоукалывание...

Elena Lenok

говорят что существуют

Ми
Михаил

Релатон

Elena Lenok

спасибо

Vi
Viktor

Вода.

Elena Lenok

. мне реально надо знать. при чём тут вода