Елена

Вам нравятся Евреи?

–3
Ответы
Светлана Бондаренко

ЕВРЕИ-НОРМАЛЬНЫЕ люди!У меня лучшая подруга еврейка.Прекрасная женщина.
ЖИДЫ-это уже стало нарицательным.Это слово вобрало в себя все негативные черты.Поэтому ЖИД-это не национальность,а определение пороков души.

Е В Р Е Й (Ж И Д)

Про ЖИДОВ Вы ошибаетесь!!!👌😂

Е В Р Е Й (Ж И Д)

ЖИДЫ - это ЕВРЕИ на Польском языке!

Константин

Это так. Но этот ярлык стал нарицательным для определённой группы людей. И весь мир этот ярлык принял. Так что поздно пить боржоми :))

Светлана Бондаренко

С одной стороны верно.Но не совсем.Слово ЖИД произошло от немецкого Jude-ИУДЕЙ и лишь потом перекочевало в другие языки,в том числе,в польский.
Но со временем это слово(ЖИД) получило негативный окрас.Поэтому в современной интерпретации ЖИД-это,мягко говоря,плохой человек-хитрый,подлый,скупой,пройдоха и т.д.

Леонид Шестаков

- что ты больше всего любил у своей женщины?
- грудь, а почему "любил"?
- жаль, тебе оставили только ногу...
разговор африканских каннибалов...которые любят не только евреев...

Вл
Владимир

Закон сохранения вещества звучит — если где то, что то прибыло, то где то убыло. Ты взяла чью-то красивую фотографию, и задала глупый вопрос. Это закономерно.😆

Вл
Владимир

😀 Елена, вы задали националистический вопрос, а я человек, который очень болезненно относящийся к справедливости. Когда англичан спросили, почему у вас нет антисемитизма? Они ответили, что мы не считаем евреев умнее себя.☺️

Елена

Где в моем вопросе Вы видели проявление национализма ? Просто вопрос шутка . Я смотрю , Вам просто делать нечего , Вот Вы и прицепились ко мне .

Вл
Владимир

Просто хотел объяснить вам, что похотя, можно обидеть целый народ. Разве по отношению к какой-то другой национальности, вы могла задать такой вопрос? Вам бы пришло в голову спросить, вам нравятся белорусы?😊

Елена

Я их не знаю . А еврейка одна меня задела , напакостила , вот и вырвалось .

Вл
Владимир

Удачи вам, и не судите по одному человеку о целом народе.😊

Влюбленный В Жизнь)))

Талантливый народ ..развитый во всех сферах...Это единственный народ который каждую неделью один день имеет на единение с Богам! Я не еврей))

Виктор Васильевич Емелин

Народ этот умный,деловой,предприимчевый, они не обманут,они с экономят в свою пользу.

Натка М_Мак

Открыла для себя, стоите все евреи одинаковы, так что не могу сказать «нет»))

Натка М_Мак

Он в какой стране еврей?

Елена

Украина . А родственника все в Израиле , но это она так хвалилась . Такая неприятная особа .

Натка М_Мак

Ну, дур много и не евреев))

Елена

Согласна . Всех Вам благ и здоровья!

Натка М_Мак

И вам)

Вадим Иванов

Ви мене таки гешефт предлагаете или за просто так интересуетесь?

Ti
Timur

Они правят миром дальше не буду говорить надеюсь вы уже поняли

Тигра Львовна

Не ела, но общалась 10 лет (одноклассник), нормальный парень!

Валерий Плетнёв

Да! Путин опять президент,а он и его окружение-все Евреи!!!!!

Елена

Понимаю . Не люблю политику !

Валерий Плетнёв

Я тоже,но обсуждать придётся.

Виктор Федин

- Позвольте представиться: полковник Абрам Чингачгук

Елена

Привет

Вадя С Хитровки

Из всех евреев уважаю Якова Кедми - умный мужик

Александр Иткин

Конечно нравятся.. мы практически все - гении..

Людмила Львова

не выделяю у особую группу среди прочих людей

Са
Сабрина

любимый исполнитель еврей а так я их не знаю

Не
Несмеяна

И как не надоедает новые профили заводить???

Робот Вертер

Еврейки нравятся смачные 😜

Елена

👍 🍫 ☕

Марат

Я нормальной ориентации, только еврейки.

Щелин Серёга

евреи..... которые всех поимели....🙂

Вл
Влад

О боже !Только не об ЭТОМ пожалуйста !