Сергей Пантелеев

Почему стиральную и посудомоечную машинку можно купить, а на гладильной нужно женится?

Ответы
Маргарита Мещерякова

Осторожно! не все гладильные машины умеют гладить. А потом женитьба это тоже покупка - продажа: ты гладь, готовь, убирай, ласкай, а я тебя - обувай, одевай и тп. По моему, есть стиральная машинка, после которой, не надо пользоваться утюгом. И вообще, в моде - все натуральное! так, что, можеш ходить мятым.

Ел
Елена

Доску тоже надо купить. Но если в этом проблема, сейчас есть немнущиеся вещи. Раз больше ничего не надо, можно и не жениться

Александр Журов

потому что стирает и моет сама а чтоб гладила нужна любимая жена и голова на плечах , так как сам можешь взять и погладить !

Фёдор Иванов

Жениться надо на вдохновении и положительных эмоциях (вечерами и утрочком у....), а погладить, если что, и самому можно....

Маркиза Простая Баба

Купи гладильную установку и резиновую бабу. На антибиотиках сэкономишь

Ирина

Раньше и гладильные продавались.Так что женились на любимых женщинах.

Дмитрий Вяткин

Машина это изобретение человечества, а доска это изобретение природы!

Карина А-А

😁 Во Серёга ты лохонулся....уже давно бельё не гладят а отпаривают))))

Лариса Хуснутдинова

каменный век,эх Сережа ,следить надо за прогрессом,ну хоть одним глазком....))))

Юра Котюжанский

гладильная доска тоже есть в продаже, лучшая гладильная девка 150 кг

Наталья Корнева

Как вариант-не женись и ходи не глаженный.Или отпариватель купи.

Галя Насырова (Двоеглазова)

ДА ЛАДНО, ЧТО УЖ ТАК ПРЯМО...ИЩИТЕ УМНИЦУ...КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЕТ

Нуржан Кайратович

не вздумай жениться на гладильной это сверхизвращённость.

Наталья Бакуменко

А ПРОСТО ТАК ТЕБЯ НИ КТО И НЕ БУДЕТ ГЛАДИТЬ... ВОТ И ЖЕНИСЬ

Ольга Потемкина

Знаю такие случаи, что за гладильную можно выйти замуж!))

Татьяна Григорьева

жениться надо по любви,пусть даже это гладильная доска

Серафима Климова

Вы давно отстали от жизни гладильную тоже купить можно

Екатерина Миронова

потому что утюг должен быть с доской гладильной....

Валерий Максимов

гладильную можно тоже купить!!! попробуй..................

Сенчекова Ирина

ну уж что выбрали, то выбрали, сами подбирали.....

Александр Классический

Скорее это холоднокровная гладильная доска