Ал
Александр

СУППЕР ,Путин сумел сплотить нацию украинцев в мощнейший монолит своей агрессией против братского народа - это просто гениальный ход вандала 👌👌👌😂

–6
Ответы
Майя Бирюкова

Думаю, что кто-то в окружении В. В. долго дул ему в уши про то, как притесняют братский Украинский народ. Да и блок Украина+Польша снюхивается нагло прям на глазах. Ну что сказать В. В.? - Благодарности не ждите. Вся эта затея на руку только США.

Лина Войт

да, Путин молодец. Вся украина сидит в интернете и ждет пока ей европа с америкой мешки с деньгами на голову будет сбрасывать. Самому не смешно?

Стас Васильев

И сделать россиянам аргумент почему булка хлебы будет стоить тыщу. Хохлы виноваты.

Alisa Warshavsky

Именно! Украинцы в восторге от такого монолита!!!

Ма
Марс

украинский щенок растет не по дням а по часам

Виктор Николаев

Посмотрим какие укры сплочённые.

Сергей Остёрский

Именно так! Весь народ поднялся!

На
Наблюдатель

🖼вот кто сплачивал

Ал
Александр

А мы вас фашистов отгоняем колорадские жуки ,и лезут и лезут дустом будем травить , есть у меня УЗИ и запас

На
Наблюдатель

каккой храбрец😜чё не на фронте, сцыкотно!

Ал
Александр

А ты чего не в танке ,фашист

На
Наблюдатель

я ракетчик. я тя издалека. да, кстати, а где колонны русских танков, сожжённых амерскими джавелинами??фсё!!

Ал
Александр

Прикатывай покажу ещё лежит металолом

Лиза Фролова

молодец

Сергей Ничков

Путин останавливает вашу ВОЙНУ, то что сейчас гибнут люди России это вина вашего правительства которое не справилась с нацистами и фашистами, я сам в 1988 году с этими МРАЗЯМИ столкнулся, так что вам не известно что испытываю к УБЛЮДКАМ

Ал
Александр

Жалко тебя зомбированного зомбояшиком

Сергей Ничков

А мне Вас не жалко ... Свой ПУТЬ Вы сами выбрали...

Лиза Фролова

спасибо

Сергей Ничков

за что 🤗

Vvasia Wasin

🤷‍♀️

Евпатий

😂😂