Вадя С Хитровки

Уря-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!! Сегодня пакую чемодан, а завтра на самолёт утренним рейсом! два часа в небе и я в Крыму! И на целый месяц. К сожалению, приехать в Севастополь на всё лето не получится - предки не отпустят

Ответы
Ольга

счастливый! А что за отпуск целый месяц? Или вы не работаете?

Вадя С Хитровки

С 2011 г. на инвалидности, с апреля 2013 - на гемодиализе. Короч, 1-я группа. бессрочно

Ольга

☹️

Вадя С Хитровки

А что, разве сейчас в отпуск можно уйти только на две недели, даже если целый год отпахал? На месяц уже не дают?

Ольга

да можно У врачей, учителей большие отпуска. У нас на севере тоже.

Вадя С Хитровки

Я раньше, когда работал в типографиях, затем в метро перешёл - никогда по 2 недели не брал, брал сразу на месяц

Ольга

хорошо если дают. ЧАще делят на 2 или 3.

Татьяна Морозова

В прошлом сентябре побывала в Крыму ВОСТОРГ!!! Удачи !

Вадя С Хитровки

начиная с сентября 2016 теперь туда каждый год летаю

Татьяна Морозова

Я уже 47 лет не российский житель, но Крым это моё детство и даже юность с родителями. Это был дорогой курорт. Я приехала по делам в Москву и поездка в Крым для меня была очень познавательна. Я увидала, что Крым одна большая стройка, но хорошо просматриваются отдельно взятые к реализации программы по отдельному финансированию, хорошее отношение к сохранению истории, без каких либо осложнений уживаются все три религии, а в Евпатории даже почти в одном месте. Всплески татар, это отдельные проплаченные акции так они говорят сами. У людей вполне хороший настрой.

Ир
Ирина

👍👍👍 и ещё и на месяц, вообще отлично

Вадя С Хитровки

Да, обратный вылет 18 августа

Ир
Ирина

Шикарно

Эл
Эльвира

Вы так зависимы от родителей?

Вадя С Хитровки

Учитывая, что у меня 1-я гр. инвалидности, с апреля 2013 г. на гемодиализе.. благо, что хоть отдыхать без них еду

Эл
Эльвира

Да уж...

Ольга Матыцина

Желаю хорошо отдохнуть.

Вадя С Хитровки

Спасибо

Я Это Екатерина

https://ok.ru/video/1181581119897

Лариса

Лёгкой дороги.

Марина

👍

Вадя С Хитровки

Вот честно - соскучился по Севастополю, и Крыму в частности

Марина

И я...Жду сентября)