За самыми грустными окнами может жить счастье...
Так же, как и за самыми широкими улыбками часто скрывается полное его отсутствие...
Не спешите судить...
И не спешите думать, что вы исчерпали все свои запасы...
Что-то обязательно осталось...
Что-то, из чего можно вырастить новое деревце живой жизни...Не сдавайтесь...!
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Татьяна Плотникова
Вот за позитив спасибо,Да не надо думать что все прошло или не будет уже в любом возрасте нужно двигаться вперед и не сдаваться!
Наталья Чумак
Стас ! Ты тонкий наблюдатель жизни, под каждой твоей строчкой можно подписаться, как же ты верно всё подмечаешь.
ست
ستانيسلاوس
Я просто живу, чувствую...
Наталья Чумак
Да, верно, живёшь и хорошо что пишешь об этом , мы многие это чувствуем только словами выразить не можем.. а ты можешь....спасибо тебе за это..
ست
ستانيسلاوس
И Вам Спасибо
Галина Мазяркина
Благодарю за хорошие пожелания!!!Доброе утро!!!
ست
ستانيسلاوس
С Добрым утром
Елена Щупак
Будем верить в лучшее и его осуществлять!
Вера Свежинцева
Спасибо за хорошие пожелания!
Svetlana Жикина
СПАСИБО. ХОРОШИЕ СЛОВА.
Кристина.
Хорошо сказано.
Любовь Авдеева
Никогда!