Вера Ерошенко

Как все просто:засох хлеб-пофиг, будут сухари;скисло молоко-пофиг, будут оладьи;испортились фрукты-пофиг, будет компот;совсем забродили-пофиг, будет вино;сыр заплесневел-пусть будет сыр с плесенью! Все появилось благодаря пофигизму?

Ответы
Се
Сергей

Да, в пофигизме есть великая ведь точность, благодаря ему на небеса Христос поднялся, наплевав на всех, и мощность Веры он преодолев хаос нам подтвердил бродягам, что душа бессмертна и путь свой обретая вновь не важно нам в кого преобращаясь повторит все, но только будь к нему готов.

Dymitr Szemiel

А сколько открытий по той же самой причине произошло. Забыл про чистоту в лаборатории - получил антибиотик, заменитель сахара появился из-за того что один химик забыл руки помыть, кардио стимулятор случайно настроили попутав резисторы...

Anatolij Dridzo

Ну, нет, Вера Ерошенко! Если бы кроманьонцу пофиг было убить дичь, или с голоду подыхать... Если бы пофиг было замёрзнуть, или из шкур одежду сшить вновь изобретённой иглой... Сейчас на Земле неандертальцы были бы господствующей расой.

Вера Ерошенко

Так что у нас двигатель прогресса?

Anatolij Dridzo

Чаще всего необходимость, но иногда и случайность.

Вера Ерошенко

Спасибо!

Anatolij Dridzo

💐 Всегда к Вашим услугам.

Вера Ерошенко

Буду рассчитывать!

Тина Тим

Да уж. Я вот купила кусочек 500 гр. немецкого хлеба, цельнозернового за 250руб.пришла домой, посмотрела срок годности, а там 1 год,так что сухарей не будет.)) Больше не покупаю,это что туда положили,что 1 год он не испортиться.

Вера Ерошенко

Радуюсь нашему хлебушку, деревенсскому. Мука соль. Вода и закваска.

Тина Тим

Я тоже сама пеку хлеб,но захотелось черненького цельнозернового,вот позарилась. Наш хлебушек 3-4 дня храниться,зависит от муки.

Вера Ерошенко

Сейчас и молочка из магазина долго не портится))

Тина Тим

Тоже год храниться.

Вера Ерошенко

Все рассчитано на длительный срок продажи

Vladimir Osheschko

Продолжу по Чехову - изменила тебе жена, радуйся, что изменила тебе, а не отечеству, болит зуб, опять же радуйся. что болит один, а не вся челюсть.

Вера Ерошенко

Так живем))

Света Джавадова

Голь всегда была на выдумку хитра,а под девизом,экономика должна быть экономной,появилось без отходное производство!

Вера Ерошенко

Сейчас магазины продукты на свалку выкидывают, а раньше учили из черствого хлеба сухари делать, гренки..

Света Джавадова

Сейчас тоже делают,только контингент всегда был разным,одному сыр с плесенью нравиться,а другой сухари сушить предпочитает,как говориться:каждому,свое

Владислав Ильмер

Кроме кислого молока. Изначально люди не могли переваривать цельное молоко. И сейчас не все это могут.

Вера Ерошенко

С этим согласна

Анатолий Дубинин

Всё появилось до пофигизма, а пофигизм всё извращает, бывает до неузнаваемости

Ек
Екатерина

Все в хозяйстве нужно использовать, не пропадать же добру 🙂

Алексей

Ага , вчера огурец почти весь съел (бочковой прошлогодний)

Алексей

Не надо , оно само всё должно успокоится

Вера Ерошенко

Травку попейте, мяту

Алексей

А нету мяты , от вина бы не отказался , но к вину привыкаешь быстро

Вера Ерошенко

Плохой выбор! Одуванчики есть? Их пожуйте!

Алексей

Не , спасибо не хочу

Вера Соломенникова

короче когда все по фигу,ничто не пропадет-все в деле

Вера Ерошенко

Как то так)))

Хан

..ИМ Я ОДНОГО ЖЕЛАЮ И ТАК ЖИТЬ С ПОФИГАМ НА МТА ПОФИГУ

Игорь Росин

Что сгниёт то не сгорит...гласит народная мудрость

Кот И К

а из прокисшего компота можно брагу поставить..🤣

Ми
Михаил

Не пофигизму а лени, ЛЕНЬ двигатель прогресса😉

Николай Львов

Пофигизм трансформировался в рационализм.

Вера Ерошенко

Наверное))

Ав
Автор

а помер человек-нет человека нет проблемы

Вера Ерошенко

Грустно!

Ав
Автор

увы

Евгений Военушкин

ну да и дети тоже не предохранился-пофиг

Языческий Кот

лень всегда была двигателем прогресса

Вера Ерошенко

Ага))

Гарри Трубников

Ваши родители: контрацептивы- пофиг!

Вера Ерошенко

Характеризует.