Элен Мар *

Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая подушка! ?

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Элен Мар *

Грустно

Сергей & Лесник &

Когда вы находитесь в таком состоянии, вы благожелательны, улыбчивы и легки в общении. Вы равнодушны ко всем проблемам мироздания и от этого настолько широки и добры, что можете даже помогать людям. И чем черт не шутит? Когда вы в таком состоянии, многие проблемы мироздания решаются сами собой...😉

Элен Мар *

Это точно😀

Максим Исаев

"Как хорошо, когда покой и тишь. Никто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой, когда ты спишь, свернувшись как змея под одеялом". 😄

Элен Мар *

А скорпион не тычет свое жало

Максим Исаев

Ты скаропион?

Элен Мар *

Я Дева

А. Демьяненко

А хочешь ? Одеялом станешь . на крайний случай простынёй ? Ты всё равно ведь не отстанешь ... Навек останешься со мной ...)))

Борис Кистанов

Как хорошо мне под тобой...
Ты никогда на мне не уставала...
Всю ночь лелеишь ты меня,
Моё родное одеяло.....😊😊😊

Борис Кистанов

Как то не очень конкретно про матрац вышло, но я думаю тоже прикольно....😉😉😉

Элен Мар *

😂😂😂 теперь от смеха не усну. нужен убаюкивающий стих🤔

Борис Кистанов

Спи Мар Лена... Спи родная...
Выкинь всё из головы....
Ни о чём уже не думай...
Спи родная... Гляди сны......😊😊😊 Пока.... До завтра.....😉😉😉

Элен Мар *

спасибочки🖐️ и вам приятных снов🌙🌟

Борис Кистанов

😘Всего хорошего...

Серов

А я сам похож на подушку.... Прошепчи мне что нибудь на ушко... Тем более, что мы с Вами земляки, с губернии Самарской мы!

Элен Мар *

Ну будем общаться здесь, я не против

Серов

И я ЗА !

Серов

Да встречи !

Элен Мар *

До встречи😉

Сергей Задунайский

Подушка, милая скажи! Как мне с тобой не расставаться? ......в ответ лишь снова тишина......Пора Елене просыпаться!))))))))))

Элен Мар *

зачем губы накрасил?

Сергей Задунайский

😀😀😀на память.

Sergey Sergey Davydov

Как хорошо с тобой лежать,Мар....Лена- ласково шептать, Всё вслух, а не таясь на ушко!? Мар...Лена, милая подружка!!!

Элен Мар *

Вау! Новые стишки! Супер!👍😘

Sergey Sergey Davydov

Какие две шикарные козочки, как две прекрасные розочки! Весёлые и милые, такие блин красивые!!!

Элен Мар *

Готовимся к Н/Г, г наряд подбираем

Sergey Sergey Davydov

Ужо?? В разгар рабочего и учебного времени??? Ай умнички!!!

Элен Мар *

Что б не в последний день с выпученными глазами по углам бегать

Sergey Sergey Davydov

Ясно!!

Андрей Ми

откинь подушку ты в сторонку и прошипчи А хрен ли толку коль жизнь такая удалась терпи подушка надо спать)))

Alibaba Alibabaevich

...Подушка, ты моя любовь, не бросишь не предашь не кинешь, особо ценная заслуга - от тебя не залетишь...))))

Swetlana Kromberg

Почему так скучно и подушка, кончились мужики ?????Я не верю ты нориальная и красивая очень...

Элен Мар *

Есть и мужик и подушка и одеяло😀

Swetlana Kromberg

Счастье тогда желаю...

Элен Мар *

Взаимно

Александр Морозов

Я тут я рядом я живой, закинь подушку нафик прочь,и обниматься тоже я люблю🙃 🙃

Alexander

как хорошо с тобою быть, ты нежная как мать, нет невозможно разлюбить солдатскую кровать

Александр Киселев

Как много тех, с кем можно лечь в постель...Как мало тех с кем хочется проснуться...

Александр Строганов

Эх, щас бы пива кружку
Мягкую подушку
И на раскладушку,
А рядышком подружку.

Элен Мар *

Мечты, мечты.......

Александр Строганов

Газпром говорит, что сбываются.

Элен Мар *

У них - ДА

Акиф Гусейнов

да современная женщина вы все любите подушку кошек собак только не мужчин

Элен Мар *

мы вас очень любим, только многие мужчины любят другое..........

Акиф Гусейнов

ладно не все же пьяницы и наркоманы есть и хорошие как я

Элен Мар *

не все конечно

Акиф Гусейнов

хоть на этом спасибо

Денис Татарников

Мда романтика романтика ведь ты не когда не предаш и не уйдеш к другому

Элен Мар *

сразу в 4 уха можно шептать

Денис Татарников

Точно у меня в восемь кровать двух спальная и жена в ночную смену

Элен Мар *

шепчи сколько влезет😊

Денис Татарников

Это вено пока не уснеш

Ал
Александр

губами прижаться к единственной в мире,моя дорогая картошка в мундире

Элен Мар *

у меня есть этот стишок в вопросах....

Нюта

мне уже прилично лет,а сплю с мишкой..которому уже 34 года..то же мягкий

Элен Мар *

Счастья вам!🌺

Нюта

спасибо.

Сергей Железняк

И оду эту посвящу еще наверно одеялу,ведь без него тихонько Я грущу.

Элен Мар *

ножки мерзнут?