Нюточка Пантерка

Всегда мучил вопрос-а на фига стакан воды просят перед смертью??? Я ,наверное,МАРТИНИ попрошу.....

Ответы
Телефонист Вася.а

Старый холостяк.друзья, родственники задолбали." Женись,женись" .Спрашивает ,а зачем,я и так в шоколаде..." Ну,чтоб было,кому подать стакан воды на смертном одре," короче,женился чел ,жена попалась редкостная стерва,промучился с ней всю оставшуюся жизнь.и вот помирает,друзья( советчики) собрались.он им и говорит" знаете,что самое обидное..?что ?спрашивают друзья." Пить совсем не хочется".

Sher Zod

может быть)) желаю долгой жизни, полной счастя и радасти🌷

Нюточка Пантерка

Ага спасибо

Sher Zod

)

Саша Сокол

дык, стакан же, а он сам не шевелится...

Ко
Константин

И соль и лимон и мужичка_)))..

Нюточка Пантерка

Может

Ко
Константин

Не торопись Анечка, успеешь..

Нюточка Пантерка

Ни тороплюсь ващее

Ко
Константин

Умница,красавица!

Макс Фариняк

я думаю что яду попрошу

Нюточка Пантерка

Зачем

Макс Фариняк

Чтоб никого не мучать

Андрей Емельянов

традиция матио.....

Murad Murad

😜

Elchin Tehmezov

Это в кино так ))

__
_________

А я сигарету...

Ирина

вот вот)))