Натка М_Мак

У настоящего мужчины должен быть автомобиль из из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена... из Забайкалья))

Ответы · страница 2
Иван

а лучше три знакомых между собой любовницы.. без претензий на зак. отношения

Alexandr Galkin

Слугу японца, повара китайца, русскую жену и жить на Таити(из фильма)🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

настоящий мужик должен ездить на мясе ,есть мясо , и втыкать мясо в мясо 😁

Вася Васильков

А почему не из Курил.Я спрошу ты из Курил-ответ не только курила но и пилла)

V-Враг Незалёжности - Z

у меня автомобиль из России,аппаратура hifi из Японии,жена из Прибайкалья...

Всякослав

😂😂😂 Но настоящий мужчина сам решает, что и откуда у него должно быть.

Михаил Андриянов

у меня автомобилб запорожец часов нет , парфюм - шипр а любит из Парижа!

Михаил Андриянов

Любовница там жи вёт у своей прабабушки вот и всё , я то здесь в РОССИИ!

Сергей Задунайский

Ага! Из Мухосранска! И ей не по фигу откуда у тебя такие часы???????)))))))

Ти
Тимуровец

У настоящего мужчины нет автомобиля, его возят на государственном.

Надирбек Мамарасулов

А у нас машина из японии часы из китая. Только жены из забайкалья.

Надирбек Мамарасулов

Земляки!!! Ни разу не был. Надо сгонять по возвращению.

Надирбек Мамарасулов

Компьютерная диагностика автомобилей!

Надирбек Мамарасулов

Не удивился даже. Единственное предприятие которое еще более менее фунциклирует в ЗБК

Натка М_Мак

ДА, и то все хуже и хуже((

Надирбек Мамарасулов

Надо ехать на юга. А че считай "Крым наш" можно туда.

Не Зли Котика

Жалко, что я не настоящий. Не видать мне забайкальской жены.. Эх..

Ал
Александр

Прекрасный такой расклад. а в забайкалье столько жен найдется?

Ал
Александр

Да к нам русскоязычный англичанин приезжал сравнивал нашу набережную с брюссельской🙂

Натка М_Мак

Вот его передачу я и смотрела

Ал
Александр

Добавлю к британцу, что в й-оле за полтора часы вы сможете побывать немного в москве. чуть-чуть в питере. ну и во всяких там фламандских городах сразу. был скандал, когда в турагентстве на буклете вместо спасской башни кремля была напечатана благовещенская башня й-олы

Ал
Александр

пагален ужына, мотор удыр. как говорят у нас в республике

Ал
Александр

добро пожаловать, красивая девушка (мар. яз)

Николай

почему из Забайкалья ,эт такой тонкий намек что вы там живете?

Николай

ой притупи , так вы не за мужем ?

Николай

и все таки мечта не покидает ,надежда на что то лучшее?

Натка М_Мак

Да ну, прям))) это шутка же)!

Николай

ах женщины ну да ладно я вам не судья значит есть причины Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натка М_Мак

Так и знала(( хоть вообще не шути, начинается анализ самодеятельный инетовского уровня

Владимир Лебедев

А у меня только жена из Забайкалья. А все остальное русское.

Натка М_Мак

Повезло с женой и часами)))

Владимир Лебедев

Главное -- жена. А остальное, если захочется и если поднатужиться, можно приобрести.

Владимир Лебедев

"Мур-р-р... Я ещё и вышивать умею-р-р-р..." /Из мультика/

Виталий

Все есть..кроме жены из Забайкалья..А почему из Забайкалья?

Виталий

😁 Я то думаю..в чем прикол)))

Виталий

Оказывается вот где собака зарыта)))

Виталий

Да..

Ви
Виталий

Ммм вот какие мужчины ококзвлось самые настоящие) не знал!

Ви
Виталий

А те которые спиной на хлеб зарабатывают ?))

Натка М_Мак

Не суть важно))) главное - жена)))

Александр Ефремов

А если мужчина из Германии? Тогда автомобиль "Запорожец"?

Андрюшка Chin

вы сейчас не мужчину описали а пидорка из любой рекламы

Натка М_Мак

А вы с шутками не дружите? Тем более, тут дело не в мужчине

Андрюшка Chin

какие шутки ,родина в опасности- они уже в штабе сидят

Тагир Миркин

Холостяк ни прав ни обязанностей))) с остальным порядок

Сергей Порубов

А что настоящие мужчины меряются количеством барахла?)