Доктор, я постоянно кашляю...
- А травки пробовали?
- Пробовала, хихикаю, но все равно кашляю.
За
Зараза
Ответы
Brown Sparrow
наркоман обращается к врачу: доктор, чет я себя чувствую не очень. слабость, недомогание...-так это вам, голубчик, надо травки попить. -травки? ты бы еще шприцев покурить предложил)))))
Саша Сокол
"Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"
Victor Charyev
зачем травка ...дайте ему слабительных ...не только кашлять чихнуть по боится
Ал
Алексей
Не те пробовала.. с конкретных и хихикнуть побоищься!))
Sergei
Лучше кашлять "хихикая", чем задыхаясь.
Ар
Армен
Прописали пурген, страшно кашлянуть.))
Владимир Гаранин
во во они такие доктора - понасоветуют
Иг
Игорь
Попробуйте таблетки!
Бо
Бока
во даёт!! или не даёт((
С?
Санька ???
бросай курить
Юрик Леванчук
Прелестно, прелестно.. !