Вольный Ветер

Это правда, что коммунисты опять решили заняться построением коммун, это значит олигархи в коммуналки вернутся?

Ответы
Валентина Рязанова

Было бы здорово, национализировать награбленное , а их в коммуналки заселить и на тяжёлые низкооплачиваемы работы направить.

Вольный Ветер

тогда всю страну надо каждого.. только не говорите что с заводов и фабрик ничего не тащили если сами такие то чьи дети в олигархов не наши?

Валентина Рязанова

Все по маленьку брали, но миллиардами не воровали , так не жировали , яхты не покупали, добычей ископаемых занималось государство.

Валентина Рязанова

Даже попы в те времена так не жировали , жили более скромно , чем теперь.🖼

Валентина Рязанова

Батюшка на иномарку насобирал , а на храм ещё надо набрать.

Вольный Ветер

не завидуйте.. грех это осуждать и завидовать

Валентина Рязанова

Грех ему обогащаться за счёт бедных старушек.

Вольный Ветер

а вы видели решение суда или вам оболгать как два пальца...короче... Всего доброго

Роман Смирнов

почему запретили фильм домашний арест ? правда глаза колет ! + снимать видео о работе депутатов он лайн ?

Вольный Ветер

я не знаю где клюёт лучше то же были на рыбалке но глухо

Вр
Временно

Да чем бы дитя не тешилась, коммуны , коммуналки, коммунизм......главное, чтоб лозунг погромче......

Ирина Широкова Z

Ага.... Вернутся😆😆😆😆все рванут в Европу, в Америку, чай у них там свои "коммуналки" есть

Вольный Ветер

рванут только самоубийцы...

Ирина Широкова Z

Почему самоубийцы?

Вольный Ветер

как сказал С.Бодров: Скоро им кирдык

Ирина Широкова Z

Ох, не знаю..... Скоро- понятие растяжимое.....

Вольный Ветер

так уже слышен лязг оружия. не заметили?

Ирина Широкова Z

Заметила, только другой лязг..... Украинский и американский....

Вольный Ветер

потому совет и да любовь, но пусть не будят спящего медведя он давно не малыш

Николай Дубинин

Нет , это значит народ в коммуналки вернётся , а олигархи управлять будут народом .

Вольный Ветер

ну наконец то .. а то ваще разбаловались .. и крепостные будут?

Николай Дубинин

Ну , крепостные никуда и не девались .

Вольный Ветер

и замковые?

Александр Сухоруков

Не вернутся,- их только убить можно за всю свою подлую деятельность

Вольный Ветер

то есть ты не честно наживал потому и обвиняешь? я тоже наживал но честно зарабатывал чисто на торговли: я купил где-то тебе предложил ты согласился и у меня прибыль что не так?

Александр Сухоруков

То что нашу страну грабят под подлыми масками

Вольный Ветер

так опубликуй материалы дела кто чего и сколько а так пыль понимать нет смысла

Александр Сухоруков

Неужели непонятно?

Вольный Ветер

понятно одно что ты говоришь то, чем тебе питают СМИ а лично ты не учувствовал в следствии.. а потому это считается клеветой, если назовёшь чью-то фамилию, то статья.. пока у нас еще существует презумпция невиновности а остальное просто лай провоцирующий других к недовольству и ненависти... подумай

Гульнара Тезекова

ой, не надо утрировать, что плохо жилось?

Вольный Ветер

что значит жилось, хорошим людям всегда и в любое время хорошо

Гульнара Тезекова

А что Вы тогда боитесь в коммуналку вернуться?

Вольный Ветер

у вас больная фантазия или читаете книгу а видите фигу?

Фирудин Пашаев

Коммунисты остались за бортом 1991 году..

Вольный Ветер

да.. нет вон они плывут на надувных матрасах

Фирудин Пашаев

1913 году предлагали вешать всех революционеров на телеграфных столбах от Киева до Москвы...Сейчас мы жили бы стране населением 500 млн...

Вольный Ветер

а как же прирост?

Борис Воробьев

И в очередях стоять будут))))

Вольный Ветер

а как же.. дефицит будет однообразная одежда и тд.. а что не так? за то работа бесплатное лечение равноправие видимое)

Борис Воробьев

Нам-то не привыкать, это для олигархов будет большая клизма.

Вольный Ветер

а вы так за них переживаете?

Борис Воробьев

А Вы провокатор?

Вольный Ветер

нет... я за неголословные обвинения, не люблю ноющих, недовольных, завидующих, котором все не так и не эдак

Сергей Сергеев

Боюсь ошибаетесь...

Вольный Ветер

жаль но мне говорили что многие здесь с юмором не дружат, а вы как думаете?

Сергей Сергеев

Люди разные, у всех тараканы свои, прикормленные...

Сергей Сергеев

Идея коммунистов не плохая, люди все испортили...

Вольный Ветер

а вы не людь? или самокритика?

Сергей Сергеев

Ну зачем так, Капитал Маркса не читали... С себя надо спрашивать в первую очередь, а что ты сделал для Родины...

Вольный Ветер

так вот и спрашиваем: Люди испортили? Какие люди вы к их числу не относитесь и что вы сделали для Родины?

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣