Ай
Айя

Ну что на крещение ,пойдем с президентом нырять в проруби???🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤗🤗🤗

−3
Ответы
Николай Серегин

Зачем нырять? Вода в эти дни везде одинаковая. Это церковники природное явление объявили своей собственностью, Природе на них чихать.

Татьяна Морозова

у него хорошая спортивная форма...и многим стоит задуматься ..))

Се
Сергей

Полосканием задницы в полынье, грехи с души не смоешь

Стас Васильев

Твою мать!!! С богом, у нас президент бог?

Стас Васильев

Еси бы люди могли понимать то, что знают. Наверное и жить было б лучше и легче.

Ай
Айя

Кому надо тот знает,кто не знает тот узнает,у каждого свой уровень,и никто не виноват ,все на своих местах а те которые брыкаются то их бычье дело с их яйцами та сойдёт🤩

Ай
Айя

Ужас других слов не знаешь

Стас Васильев

Не, ну быки с яйцами, а коровы коровятся с чем?

Стас Васильев

Музыкант. Вот познакомились. Ни суть важно. Чем коровы коровятся, зоотехник вы нашь?

Гр
Григорий

Там жополизов будет, не протолкнёшься

Alex Sher

ишь ты... на кого глаз положила))))

Alex Sher

Ну вот, уже угрозы... а мы на лыжах бегаем быстро и далеко, биатланисты мы

Ай
Айя

Мы тоже стрелять умеем,шутка

Alex Sher

Ну ваще, с тобой и в афганистане не пропадешь

Aлександр Кузьмин

а кувалду дашь ? или свою нести ?

Артемий Воинов

пусть за меня еще раз окунется)

Алексей Неважно

Неее...если только утопить его

Ай
Айя

За что??? Нельзя так про царя

Alisa Warshavsky

А что, он лично пригласил?

Ай
Айя

Любой какой хочешь мне пох

Alisa Warshavsky

О как! Ну , если пох, то понятно, почему в мире ковид....

Ай
Айя

Я его не создавала вопросы не по адресу и без Вас решат те кто у руля

Alisa Warshavsky

Если б я могла что то решать в объеме планеты, я , ну точно, с вами бы не пересеклась...

Ай
Айя

Молись и мелитируй себя в порядок привести надо а потом уже мир спасай ,удачи

Малик Хайбулин

Не пойду... Что-то кашляю...

Малик Хайбулин

Я всегда купался до 2015 года..

Малик Хайбулин

Мусульманин. А какая разница? Бог един.

Малик Хайбулин

я верующий и верящий... Без фанатизма

Малик Хайбулин

Мне многое непонятно, но знаю, что есть верхние силы... Верю, что когда-нибудь все станет понятным...

Ай
Айя

Класс👍👍👍🥥🍨🍨🍨🥥🥥🥧🥧🍫🍫🍰🍒🍒🍒☕☕🍩🍩🍩💞💞💞

Ванюшин Вениамин

Мне и на диване неплохо

Леди Мила

он в этом году не будет

Ай
Айя

А чё?? Я тоже кстати чето не хочу

Леди Мила

да глупость все это..да и вирус ходит

Порядочный Парень

Наверно нужет QR код ))

Ал
Александр

он один нырять будет

Де
Денис

Прям с президентом?

Де
Денис

А я подумал - у вас приглашение в президентскую прорубь

Де
Денис

Жаль, хотел привет ему передать

Ай
Айя

Так на сайт кремль.ру напиши

Ай
Айя

Я его с днём рождения поздравила мне официальный ответ с гербом пришел на емэйл

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Александр Мамедов

христиане пойдут

Александр Мамедов

прекрасно холодная вода только на пользу

Граф Пупыркин

Проще с жириком

Ай
Айя

Ну или сним вопще моржи есть??

Граф Пупыркин

А тут не моржевание а снятие грехов потому так много женщин бросаются в купель прорубь

Ай
Айя

Грехи надо вымаливать и перекрывать благими намерениями мыслями и поступками

Граф Пупыркин

Седня вечер СВЯТЫХ одни праведные но коли ноги к потолку задирают ни кто бога не вспоминает

Ай
Айя

Тебя когда родители делали тоже ноги задирали или ты с луны прилетел ,не хочу с тобой общаться прошай

Граф Пупыркин

Пля про луну ты угадала я с неё адью

Михаил Тымчук

Вольному воля!

Наталья

Попу в тазике смочу… В прорубь чё-то не хочу… Ведь январь-не месяц май… Лучше в ванне поныряй…
😁

Наталья

😁👍