Елена Захарова

Мне ночью показалось, что в комнату вошел человек. Я живу одна. Что это могло быть на самом деле?

Ответы
Любовь Золотарева

хороших людей посещают хорошие сущности, плохих не очень. Каждый притягивает подобные энергии.

Прохор П

Так напиши адрес и он придёт. Но фото нет, вряд ли, реклама твоя подействует.

Елена Захарова

Я про другое

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мало ли, калитку не закрыли,или дух нарисовался

Елена Захарова

Я в городе живу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да через балкон залез, тьма случаев

Елена Захарова

У меня 4 этаж.. может ангел залетел...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, высота тут понятие растяжимое. На веревке с крыши или соседнего балкона. или на вышке телескопической или штаны с пропеллером

Барон Де Гофмансталь

Делирий бывает не только алкогольный.

Барон Де Гофмансталь

Только попросил без суеверий, и тут же поперло!!! А если шум в голове - то это к неврологу и узи сосудов шеи сделать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Долбоеб ты

Барон Де Гофмансталь

долбоеб тебя родил

Бока. Headhunter

Ты особо редкостный ДЛБ 🥶

Вл
Владимир.

Это дух того, кто когда-то здесь жил.🤝

Елена Захарова

Это новый дом.никто не жил, никто не умер

Вл
Владимир.

Дом стоит не на пустом месте.

Елена Захарова

Может быть

Anatoliy Kofman

это буйная фантазия одиночества

Павел Лавров

возможно показалось правда )

Елена Захарова

Может. Даже сердце застучало

Павел Лавров

не переживай, это глюк)

Павел Лавров

да 🌹😘

",,",,",,",,"

Может, снилось что-то?

Дедушка Старенький

Игра воображения.

Герой-Любо V Ник Z

Желание секса

Ол
Ольга

герой ну у тебя одно на уме.....

Владимир Забродин

Мужеска полу?

Владимир Забродин

Однажды мне жена говорит, что ночью у нас покомнатам кто то ходит и она ясно слышит шаги. Я попросил разбудить меня как только послышаться шаги. Она меня разбудила и я пошёл на звук шагов. Открыл входную дверь и увидел кота который надул на коврик и лапами загребал. Спросонья слышались как шаркающие шаги

Елена Захарова

Ну там кот баловался. А если нет живности и человек живет один.

Владимир Забродин

Так не наш кот. Но была предистория. Соседи рассказали жене, что в этой квартире до нас повесился человек.

Елена Захарова

Вот как. Всякое в жизни бывает

Владимир Забродин

На то и жизнь

Марго Беккер

желаание😄

Елена Захарова

Серьезно. Я проснулась от неожиданности и сердце сильно стучало..

Татьяна Ковалева (Павлова)

вас глючит

Елена Захарова

Нет , не глючит. Я уже спать легла и тут как будто бы человек в комнату зашел. Тень была и тут изчезла. Дом новый, покойников не было....

Татьяна Ковалева (Павлова)

устали просто

Ва
Василий

хочешь)

Анна

Сон

Елена Захарова

И кмчему такой сон?

Анна

Может вас тревожит что то, а может хочется чтобы рядом были люди. Это работа мозга , обработка ваших мыслей дневных