Muza

Часто ли Вы ходите в ресторан просто так, для хорошего настроения? 🖼

Ответы
Марина Матвиенко

Не часто, скорее редко - раз в год. Я повар и работала в ресторанах.....мне противно если не я готовлю и не вижу из чего блюдо приготовлено. Не стану ничего гадкого писать, но деньги делают из всего и все.

Галина Капитанова

Увы, не каждый ресторан гарантирует хорошее настроение!..Но т.к.у нас это ассоциируется с Поаздником, то для женщин это особенно привлекательно! -- поход в ресторан.Мне пенсия этого не позволяет.

Борис Алиев

На какие шиши бюджетнику это делать? Ведь правительство только на словах выполняет так называемые майские указы президента о повышении зарплат бюджетникам.

Игорь Косинский

Не могу находиться в ресторане более 15 минут. А далее просто начинаю сходить с ума. Был в этом злачном месте три раза в жизни. Больше точно не пойду.

Muza

Да, дома то лучше.

Игорь Косинский

Что-то давит морально.

Muza

Я спокойно могу, но не считаю , что это лучшее место для питания и общения

Ел
Елена

Есть хожу иногда. Не сидеть же там просто так, для настроения. А настроение у меня практически всегда хорошее.

Андрей Мацнев

Я туда есть хожу. Сытый желудок конечно настроения добавляет, но чувство голода первично.

Jurij Novak

Мне незачем ходить по забегаловкам, типа ресторан,у меня для этого есть повар.

Muza

☺️👍😆

Александр Родиков

головой в целом, полушария не докладывают (это Павлов с своими собачками знал)

Барон Де Гофмансталь

Шутите? Я месяц питаюсь на те деньги, которых в ресторане стоит средний обед

Muza

😄

Кулыгин Дмитрий

Предпочитаю компанию родственных душ в домашней обстановке или на природе.

Олег

А можно в ресторане получить хорошее настроение........???? А самому создать!!!!!

Muza

Это мы легко.

Олег

🌹🌹🌹

Muza

Не только себе и другим иногда создаём.

Олег

Тамада...МММММ🌹

Muza

Нет, я устраиваю концерты для бардов, праздники для детей нашего двора, это моё хобби

Олег

Удачи вам----ээ

Muza

☺️ Спасибо!

Arkadii Gurevich

если есть хорошее настроение зачем ресторан! я очень люблю домашнюю кухню

Ма
Майя

покушать, когда хочется чего- то особого. . Настроение здесь ни при чем. )

Ма
Майя

)) 0, 5 воды и пачку печенек. Но это лишь для спокойствия души. Нормальные авиакомпании нормально кормят в полёте. Если доверять их поварам. )

Мой Свет

Опять ты на веру переключаешься? Не верю я никому

Ма
Майя

знаю, что ты не веришь. Сам ситуацию контролируешь. Вообще- то это нормальное мужское начало. Но так жить не просто.)

Мой Свет

элементарно, Ватсон

Ма
Майя

))) тогда замечательно.

Дмитрий Кузнецов

Бывает. Это надо делать даже если с деньгами не очень. Чтобы не одичать.

Свет - Мария Стрижевская

Я ХОЖУ НА ТАНЦЫ И ТАМ СОВМЕЩАЮ УГОЩЕНИЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ В ТАНЦАХ

Muza

Молодцы- красноярцы. А кто всё это организовывает?

Свет - Мария Стрижевская

МУЖЧИНА ДОГОВАРИВАЕТСЯ с помищеНИЕМ ОБ АРЕНдЕ ПОСЛЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ С ХОЗЯИНОМ И СНОВА В ВОСКРЕСЕНЬЕ МОЖИТЕ У СЕБЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ,

Muza

Но это уже давно и с посетителями проблем нет, мероприятие окупается. А если только начать, то рекламу надо делать , а это деньги. Но идея хорошая.

Свет - Мария Стрижевская

РЕКЛАМУ МЫ ЕМУ ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ЛЕТОМ МЕНЬШЕ ХОДЯТ Т БК, НА ДАЧАХ ВСЕ

Muza

Ясненько. В общем, молодцы. Надо к Вам на танцы махнуть как-нибудь. :))

Ольга

На рестораны у большинства нет денег, не до жиру... быть бы живу.

Юрий Шапошников

Первый раз слышу что в ресторане поднимается настроение?!?

Muza

Вы - мужчина, Вам не понять. Но если рядом милый сердцу человек, можно и сидя на лавочке под кустом сирени улучшить настроение, или дома кушая пирог с капустой и слушая любимую музыку, и говоря об интересных друг другу вещах.

Юрий Шапошников

Конечно!! Но я про кабак!! А так конечно! Непонятливый я!!

Muza

Мне ни разу не доводилось бывать в ресторане и испортить себе настроение. Я почти не пью, могу даже без спиртного обойтись. В молодости я об этом даже и не думала.

Юрий Шапошников

А как же с любимым на лавочьке ! Я не люблю рестораны!! По молодости ходили с друзьч

Muza

С любимым хорошо везде и без ресторана. 🙂

Юрий Шапошников

Вот и я про то!! А ресторан... Это понты!!

Muza

:)))

Julia Schönknecht)

Да. Что бы встретиться с друзьями. Или с членами моей семьи

Aleus Lutz

В каждую субботу ради интереса испробывать меню нац.блюд

Десант

Никогда, слишком дорого шляться по питейным заведениям